Мужчина Лев: характеристика

Мужчина Лев характеристика такова: Лев — царь зверей. Гордый, смелый защитник. Но у слабого пола они не такие отчетливые. Мужчина — лев во всем максимален: в работе, в дружбе, особенно в любви. Такой же отдачи он требует и от людей, окружающих его.

Мужчина лев — какой он?

Он очень влюбчивый. Он не из тех созданий, кто может пройти мимо красивой девушки и не отметить ее красоту. И сам вряд ли удержится, если кто-то будет «строить ему глазки». Он любит быть в центре внимания и обожания. Поэтому пока сердце Льва свободно, его нередко считают бабником. Другое дело, если любимая женщина найдена. Тогда ей надо набраться терпения и просто не реагировать на восхищение мужа другими девушками. Очень ленивый. Он никогда не будет повторно «охотиться». Ведь прекрасно знает, что дома ждет любимая женщина.

В то же время, девушке Льва будет несладко. Если он увидит, что она засматривается на другого. Вы — его территория и всем остальным непозволительно посягать на нее. Вы только его и точка. Поэтому готовьтесь, что вам придется каждый час отчитываться где вы, с кем вы и почему последний раз звонили неизвестно когда (при том совершенно неважно, что он вам звонил 20 минут назад).

Про Льва нельзя забывать. Если вы не будете им восхищаться каждый день, он может обидеться. Но поводов для слов благодарности. Мужчины этого знака зодиака правда дают немало.

Они — щедры. Задарят вас подарками от чистого сердца. Им неважна стоимость, главное — результат: ваша улыбка и покорившееся сердце. У Львов золотые руки. Если у вас что-то дома перестало работать, то можете не переживать. Для Львов нет ничего трудного, они с легкостью все подчинят, даже если никогда раньше не делали этого. Инструкции в руки и вперед.

Мужчина лев характеристика как отца: Львы — не лучшие родители. Во-первых, в их потомстве либо вообще нет детей, либо рождается один. Во-вторых, к своим детям они относятся без пылкой любви. Наоборот, ревнуют мать к ним. Что неоднократно приводит к конфликту отца и детей.

Существует еще один «пунктик» в жизни Льва. «Отбирать денег у богатых и отдавать бедным». Помните такой принцип Робин Гуд? Вот будьте готовы к тому, что ради своих друзей, но настоящих, проверенных годами, он вынесет из дома все, что угодно, лишь бы им помочь. Относитесь к этому спокойно. Он-хищник, поэтому обязательно домой вернет вдвое больше

Мужчина Лев характеристика

Мужчина Лев характеристика его в том, что он достаточно часто находится в расслабленном состоянии, а где вы видели львов, постоянно находящихся в «стойке»? Он вальяжен, ленив, размерен, но до поры до времени. Стоит дать намек на опасность или перейти дорогу, как он моментально из добродушного котенка превратится в безжалостного хищника. Мужчина-Лев активен, пассивный образ жизни не для него. Деятельность этого знака зодиака целиком и полностью направлена на успех — в карьере или хобби. Для него быть первым — дело принципа, уважение и признание нужно ему как воздух.

Мужчины-Львы эгоисты, правда в упор этого не замечают. Если ему что-то не понравилось, он может раздуть конфликт на пустом месте, сделать из мухи слона. Но если надо, то он становится превосходным дипломатом, умеет находить компромиссы и такие варианты, при которых всем хорошо.

Он добивается чего хочет, коллеги его побаиваются и бегают к нему за советом. Многие хотят с ним дружить, быть рядом с таким сильным человеком очень привлекательно. В дружбе мужчина-Лев избирателен, у него большой круг общения, но к себе он подпускает только избранных и эта свита не меняется годами. Предатель изгоняется с позором и награждается презрением. Хотя Львы великодушны и при покаянии могут простить провинившегося, но сделают это только в том случае, если увидят искренние страдания.

Но и у Льва есть слабые стороны, больше всего он боится оказаться в глупом, двусмысленном положение, которое заденет его честь и достоинство. Он агрессивно реагирует на шутки в свой адрес, быстро осаживает смельчака, хотя чувство юмора ему присуще, но не сарказм или самоирония.

Мужчина Лев характеристика в любви

Лев быстро увлекается, вспыхивает как спичка, ему только дай повод. От девушки он ждет также активных действий, потому как в приоритете у него стоят взаимные отношения. Он может первым какое-то время проявлять знаки внимания, ухаживать, но не станет этого делать без ответа слишком долго, так как воспримет такое отношение как неуважение и унижение.

Мужчина-Лев способен на красивые поступки, его каждая история любви уникальна и достойна интереса. Его избранница будет польщена подарками, цветами, серенадами, различными сюрпризами и взамен она должна отдать ему покорность и поклонение. Но какие отношения могут быть у овечки со Львом? Ему надо показывать и когти и зубы, так будут интереснее и жарче отношения, да и сам отметит избранницу как сильного человека, такого, какой ему и нужен.

Видео: Мужчина лев любовная характеристика знака

Верность для мужчины-Льва превыше всего. И ревность это наглядно демонстрирует, уйти от нее не удастся девушке даже с самыми кристальными помыслами. Примите это как данность и вместо спора и скандала искупайте Льва в комплиментах, он удовлетворится и успокоится.
Ненадолго.

В отношениях щедр, он способен покутить и красиво погулять, спустить деньги на подарки, особенно если одариваемый испытывает дикий восторг от таких поступков. Но когда надо, может и на бобах посидеть, копить деньги на мечту.

В браке прекрасный муж и хороший хозяин, который своими руками может сделать если не все, то многое по дому. Отцы из них выходят заботливые, но далеко не няньки. Он готов идти по жизни со своим чадом как с подарком и предметом гордости, защищать и оберегать его, а менять пеленки и делать уроки не совсем для него.

На измену способен, после, правда, раскаивается вполне искренне, пытается загладить вину, но обращать внимание на других женщин не перестанет, только если он не нагулялся хорошенько до брака.

Совместимость мужчины-Льва с женщинами всех знаков Зодиака

С Овнами

Красивый и сильный союз, в котором блистают оба партнера. Он гордится своей избранницей, а волевая женина-Овен неохотно, но покоряется мужчине-Льву. Хороший прогноз как на отношения, так и на брак.

С тельцами

Практически идеальный союз. Женщина-Телец покорна, домовита, не ветрена, чем сильно привлекает Льва. Если она еще и завидно красива и может вызвать к себе уважение мужчины, то он готов идти с ней по жизни без оглядки.

С близнецами

Близнецы являются лакомым кусочком для Льва, на расстоянии кажутся крайне привлекательными. Мужчина-Лев с головой бросается в омут отношений, а потом остается у разбитого корыта, так как кроме сильных эмоций все остальное его не страивает, а точнее свободолюбие и независимость женщины-Близнеца.

С раками

Хороший союз, при условии что оба подстроятся под желания партнера. Рак создаст уют в доме, будет верно хранить очаг, а Лев отлично подходит на роль главы семьи по представлению Рака. Мужчине может не нравится излишняя пассивность и домоводство женщины, той надо почаще сопровождать его за пределами дома.

Со львами

На удивление — гармония. Друг с другом Львы не воюют, а объединяются. У этих отношений много вариантов, как правило в любви второй линией идет крепкая дружба или сотрудничество.

С девами

Неплохая перспектива, когда сходятся противоположности. Если женщина-Дева смирится с транжирством Льва и его любовью к демонстрации собственной личности, а Лев — замкнутостью и некой отстраненностью Девы, то все у них будет хорошо.

С весами

Прекрасное начало любовных отношений, но процент успешных браков значительно ниже. И все дело в Весах — женщины этого знака зодиака задевают Льва за живое своей неопределенностью, тайнами и историями, которые тянутся их прошлого, желанием и в браке иметь некую свободу. Если женщина-Весы решила связать свою жизнь с мужчиной-Львом, она должна обрубить все хвосты их прошлого и дать ему максимальную уверенность в себе и своих чувствах.

Со скорпионами

Сложные отношения, которые могут привести к успеху только при самоконтроле и терпимости партнеров, преимущественно женщины-Скорпиона, которая в браке слишком рьяно защищает свою точку зрения и мнение, унижая Льва и нанося ему кровоточащие раны. Если нужен мир и любовь, то отношения должны строиться на понимании, чуткости, уважении и умении пойти на уступки.

Со стрельцами

Красивый и легкий союз, в котором оба могут быть счастливы. Такая пара просто искриться позитивом и они им заряжают всех окружающих. Они отлично ладят, понимают друг друга, пока дело не доходит до брака. Вот тут их взгляды расходятся и если женщина-Стрелец покорится мужчине-Льву и станет домашней, все сложится.

С козерогами

Отношения должны строиться на сдерживании эмоций и резких проявлений характеров и темпераментов у обоих партнеров, так как в таком союзе сошлись волевые противоположности.

С водолеями

Долгоиграющий, вялотекущий и бесперспективный союз, который как интересная, но уже утомившая игра, в которую и играть не охота и бросить жалко. Водолей не захочет давать Льву главного — уютного дома и не положит свою свободу на алтарь их любви, а Лев, какое-то время, будет еще надеяться и ждать.

С рыбами

Две противоположности, которые при благоприятном стечении обстоятельств могут сделать друг друга счастливыми. Рыба будет чуткой и заботливой, а он защитит ее от всех невзгод окружающего мира.

Видео: Мужчина лев характеристика и любовный Гороскоп.

Как завоевать мужчину Льва

Покорить Льва непросто, но возможно. Для этого надо быть яркой и сильной личностью, которая обращает на себя не только львиное внимание, но и всех окружающих. Это не касается исключительно внешних качеств, сила характера, имение своего мнения приветствуется. Дайте понять, что он вам интересен и начните с ним флиртовать, его долго уговаривать на надо, он подключится очень скоро. Хвалите, восхищайтесь его талантами и умениями, будьте заботливой и хозяйственной, такой подход мужчина-Лев точно оценит.