Любой из нас слышал что-либо о гороскопах, многие интересуются, какую роль в их судьбе играют звезды. Если вы рождены 25 сентября, символ зодиака ваш, соответственно, Весы. Какие черты ему присущи, с какими знаками Весы совместимы? Время разобраться.

25 сентября — символ зодиака Весы

Некоторые люди очень серьезно относятся к астрологии: доверяют гороскопам, ориентируются не только на предсказания из радио и газет, но и составляют персональные карты у астрономов. В чем либо они правы: зная, что ожидает на пути в тот либо другой денек, можно подстраховаться и помочь себе.

25 сентября - знак зодиака Весы - Характеристика и совместимость

25 сентября, символ зодиака Весы… Люди, родившиеся в этот денек, очень обаятельны, миролюбивы и остроумны. Открытые, оптимистичные, всегда являются душой компании, однако им присуща резкая смена настроения, уныние, в этот период им необходимо дать время помедитировать и поразмышлять. Весы имеют поразительную интуицию, проницательность, живой ум, что позволяет им тщательно перерабатывать информацию и выделять все самое принципиальное. Люди этого знака очень сообразительные, мудрые, смотрят на жизнь философски, их тонкая восприимчивость граничит с телепатией.

На что стоит обратить внимание

Людям, рожденным 25 сентября, просто необходимо заниматься физкультурой. Очень часто их с трудом можно вынудить заглянуть в тренажерный зал либо посетить стадион. Лучший вариант — это пешие прогулки на далекие расстояния, во время которых есть возможность поразмышлять о чем-то высочайшем.

Чаще всего Весы находят удовлетворение в простой пище, но если их рацион перегружен углеводами, белками, жирами, стоит задуматься о более сбалансированном питании.

Здоровье

Люди, рожденные 25 сентября (символ зодиака — Весы), должны знать, на что стоит обратить внимание в плане здоровья. Чтобы избежать проблем с психическим состоянием, лучше напрочь отказаться от употребления алкоголя. Весы, ведущие сидячий образ жизни, очень часто имеют проблемы, связанные с нижней частью спины. Особое внимание звезды советуют уделить почкам, желчному и мочевому пузырю. Необходимо употреблять много воды, не меньше 2-ух литров в денек.

Весы в обществе

Родившихся 25 сентября символ зодиака характеризует как очень любопытных личностей. Эти люди часто в открытую критикуют чужие видимые недостатки, указывают на то, как поменять те либо другие порядки в лучшую сторону. Хотя их оценки и кажутся слишком критичными, чаще всего они приводят к положительному результату. Весов часто расценивают как самых ярких представителей каких-то социальных кругов, этнических групп. Очень часто они критически настроены к окружающим, своим близким, родному городку, региону и государству в целом. С отечеством их отношения можно описать как симбиоз, часто прибыльный с обеих сторон.

25 сентября - знак зодиака Весы - Характеристика и совместимость

Личность

Рожденных 25 сентября символ зодиака (мужчина либо дама — гороскоп не уточняет) Весы наделяет некоторой скрытностью при выяснении отношений. На первый взор эти люди очень сдержанные и даже холодные. На самом же деле неэмоциональная и закрытая от общества жизнь нетипична для представителей этого знака. Многие Весы страдают, если в их жизни отсутствует любовь, любому отклику на проявление своих чувств они непомерно рады. Что касается дружбы, тут Весы очень осторожны. Они словно намеренно держат дистанцию, опасаясь предательства в отношениях.

Весы (25 сентября). Символ зодиака, совместимость

  • Весы + Овен. Встреча антиподов. Несмотря на множество противоречий в характере, эти два знака часто строят крепкий союз. Если Овен не будет перевоспитывать партнера, а Весы — все уравнивать, сглаживать, привносить везде «гармонию», то пара может стать счастливой.
  • Телец. Союз между этими 2-мя знаками навряд ли принесет что-то хорошее. Актуальные принципы у них совершенно противоположные.
  • Близнецы. Часто брак этих символов завершается роковой разлукой. Хотя они чем-то похожи — тем, что не любят оставаться в одиночестве, выход из этого положения они находят в женитьбе. Их объединяют не только чувства, но и ум. И Весы, и Близнецы обожают компании, вечеринки, юмор, шутки, мир искусства. Чтобы прожить совместно как можно подольше, им нужно постоянно подстраиваться друг под друга, льстить, угождать.
  • Рак. Проблематичный брак. В период ухаживания Рака привлекает красота, активность Весов, но в совместной жизни замкнутому Раку начинает надоедать партнер — любитель шумных мероприятий и развлечений. Чувства притупляются, теряется взаимопонимание.
  • Лев. Безупречный брак. С момента ухаживания и в процессе семейной жизни партнеры всегда находят общий язык. В этой паре Лев должен быть добытчиком, а Весы — всегда совершенно смотреться, чтобы быть готовыми в любой момент соблазнить своего царя.
  • Дева. Обреченный союз. Очень часто в распаде повинна Дева. Своей критикой она доводит партнера до бешенства. Оба слишком эгоистичны, чтобы жить под одной крышей.
  • Весы. Двое Весов не уживаются совместно из-за различных превратностей судьбы. Они любят наслаждаться всеми радостями жизни, но не хотят делать тяжелую работу. Кто кого должен содержать и обеспечивать развлечениями, не совсем понятно.
  • Скорпион. Этот союз подвержен огромным испытаниям. Скорпион часто воспитывает партнера, высказывает свои справедливые претензии к Весам. Чтобы брак сохранился, Весы должны по-хитрому вести борьбу со Скорпионом, но таким образом, чтобы тот ни о чем не додумался.
  • Стрелец. Прочный счастливый союз. Если между партнерами существует настоящая обоюдная любовь, то они понимают друг дружку с полуслова. Между ними никогда не появляются ссоры и конфликты.
  • Козерог. Если вы родились 25 сентября, какой символ зодиака точно вам не подойдет, так это Козерог. Даже в дружбе редко достигается взаимопонимание, а о браке не может быть и речи!
  • Рыбы. Часто брак оканчивается разводом и даже вдовством. Эти знаки отлично дружат, сотрудничают в бизнесе, но семьи у них получиться не может.
  • Водолей. Этот союз особенно благоприятен, если она — Водолей, а он — Весы. Оба равнодушны к официальному браку и живут мирно. Каждый может позволить себе свободные отношения, однако ворачивается домой. Совместная жизнь очень познавательна, каждый привносит в быт свои конфигурации. Два этих знака обогащают друг дружку духовно.