Чтобы получше себя узнать, человек может обратиться к различным источникам. Одним из них является китайский гороскоп, который многое о личности может рассказать. Данная статья полезной будет для тех, для кого очень принципиальным в жизни является 1970 год. Какого животного он представляет и что можно сказать о людях, рожденных в данном году, — обо всем этом сейчас и расскажем.

О чем расскажет 1970 год? Какого животного он представляет по восточному гороскопу?

Правильные числа

Сначала следует отметить, что нужно уметь правильно читать китайские гороскопы. Так, принципиальным моментом может являться тот факт, что год в Стране восходящего солнца начинается не с 1 января, как у нас, а с первого денька нового лунного месяца. Что касается 1970 года, то начался он на востоке 6 февраля, завершился же только 26 января 1971 года (по привычным для нас расчетам). Поэтому период с первого января до пятого февраля 1970 года принадлежит еще Желтоватому Земельному Петуху, и только с 6 февраля в свои владения вступает Собака.

Итак, 1970 год — какого животного он представляет? Это Собака. Однако она ведь не бывает простой. Так, в этом случае это Белоснежная Металлическая Собака.

О характере

Как можно охарактеризовать человека, рожденного под данным знаком? Так, это люди, которые точно веруют в свои силы и всегда стойко идут к намеченной цели. На данном пути таких людей ничто и никто не остановит, также для ее заслуги Собака может использовать все доступные ей средства. Если же у представителей данного знака что-то не получается, за это они сами себя наказывают, как говорится, «кусают сами себя». Что еще может рассказать год Собаки (1970)? Что касается запросов, то у таких людей они достаточно малы, им много не нужно. Однако для своих близких и для родных людей они могут при необходимости свернуть горы и достать все необходимое, только чтобы удовлетворить их потребности. 1970 год, какого животного представляет — разобрались. Стоит сказать, чего же в характере таких людей недостает. Так, им присуща некая скованность. Для более простого общения с окружающими таким людям не хватает раскрепощенности и общительности. Порой Собакам очень тяжело находить общий язык не только с окружающими, но даже и близкими людьми.

Мужчина-Собака

1970 год, какого животного по гороскопу он представляет? Это Белоснежная Металлическая Собака. Что можно сказать о представителях данного знака из сильной половины человечества? Такие мужчины часто очень одаренные личности, однако из-за своей скованности и нерешительности редко достигают особых высот на трудовом поприще. Однако если Собаку временами подталкивать в спину, она может достигнуть отличных результатов и достигнуть определенных высот в любимом деле. Принципиально сказать, что такие вот мужчины являются восхитительными друзьями. Они — отличная опора близким, их заступники. За своего человека мужчина-Собака порвет любого неприятеля. Что касается отношений с противоположным полом, пока Собака холост, он может иметь несколько интрижек параллельно, его это нисколько не будет напрягать. Однако семья — супруга и детки — являются для представителей данного знака все-же самым основным в жизни, и для них такой мужчина готов на все. В случае же разрыва отношений Собака не будет слишком упрямиться, ведь решит, что конкретно ему нужно ретироваться, т. к. во всех неудачах будет винить только себя.

Женщина-Собака

О чем расскажет 1970 год? Какого животного он представляет по восточному гороскопу?

1970 год, какого животного представляет — разобрались. Несколько слов обязательно нужно сказать и о женщинах-Собаках. Что касается представительниц прекрасного пола, то высот в своей карьере они добиваются резвее и легче, нежели мужчины. В купе с довольно-таки увлекательной наружностью живой ум Собаки очень помогает ей в жизни. Стоит сказать и о том, что у таких дам также очень развита интуиция, они способны стремительно и легко принимать нужные решения в трудных ситуациях. Что касается лидерских позиций, то Собака к ним не стремится, всегда наслаждаясь тем, что у нее есть. В дружбе дама данного знака Зодиака очень избирательна и в круг близких друзей допустит далековато не всех. В обществе старается не выделяться, оставаясь немного позади всей толпы. Самым основным смыслом жизни для женщины-Собаки является, конечно же, семья. Однако если муж такой дамы более слабый, нежели она, либо не соответствует ее эталону, такая дама легко пойдет на измену и даже подмену своего партнера.

Совместимость

Что еще может оказаться принципиальным для тех, чей год рождения 1970? Гороскоп также может подсказать, с какими знаками лучше сотрудничать, а каких лучше всего избегать. Позитивные союзы: для дружбы — Тигр и Лошадь, для бизнеса — Петух и Заяц, для любви — Свинья и Собака. Наихудшим же вариантом в любых отношениях окажется Дракон, таких людей Собаке лучше избегать.