1982 — год какого животного? Данный вопрос интересует многих, кто верует и всегда следит за гороскопами. В связи с этим представленную статью мы решили посвятить конкретно этой астрологической теме.

1982 — год какого животного?

1982 - год какого животного по восточному гороскопу?

По китайскому календарю над 1982 годом владычествовала черная водяная Собака. Однако на Востоке ее приход праздновали не 1, а 21 января. Более того, распрощались с этим символом только 12 февраля 1983 года.

В данной статье мы подробно расскажем о том, 1982 — год какого животного. Гороскоп рожденных в этом году, их характер, совместимость с другими знаками также будут описаны.

Характер Собак

Представители года Собаки всю свою жизнь находятся в поиске, и их это очень сильно удручает. Таким людям с раннего юношества и до самой старости кажется, что они не использовали все данные им шансы и не смогли реализовать свой потенциал. Даже тогда, когда у Собак идет все хорошо, они думают над тем, а нельзя ли было сделать все еще лучше.

Выяснив, 1982 — год какого животного, следует отметить, что символ этого периода несет с собой надежность, верность и порядочность. Конкретно такими людьми и являются представители этого знака.

Особенности Собак

Рожденные в год Собаки точно и четко ставят себе цели и планы на наиблежайшее будущее. Очень часто они добиваются намеченного, но нередко при этом у них достаточно сильно портятся отношения с близкими и родными людьми. Отчасти это происходит и потому, что такие люди часто сдержанны, замкнуты, упрямы и скупы на проявление любых чувств и эмоций.

Собаки в разговоре

Чей год — 1982 по гороскопу? Водяной черной Собаки. Следует особо отметить, что представители этого знака не слишком общительны. Но если вы познакомитесь с такими людьми более близко, то они могут стать вам самыми верными и надежными друзьями.

Как понятно, Собаки принципиальны и наблюдательны. Если возникнет спорный вопрос между вами и таким человеком, то он будет стоять на своем до последнего. При этом Собака всегда докопается до самых мельчайших деталей, которые время от времени будут граничить с бессердечностью и даже цинизмом. Но такая отрицательная черта сглаживается преданностью, уравновешенностью, трудолюбием и обостренным чувством долга представителей этого знака.

Совет Собакам

Почему так много тех, кому увлекателен китайский гороскоп? 1982 год — в этот период родилось огромное количестве популярных и полностью обычных людей. И любой из них хочет знать, что ожидает его в дальнейшем, и чего следует остерегаться. В связи с этим астрономы решили дать дельный совет представителям данного знака.

Собакам, рожденным в 1982 году, не следует находить проблем там, где их нет и быть не может. Кроме того, им крайне не рекомендуется взваливать на себя непреодолимую и достаточно часто чужую ношу. Чтобы жизнь Собак сложилась более чем успешно, им необходимо радоваться своим собственным достижениям, успехам и вниманию со стороны окружающих людей.

Слабые места

1982 - год какого животного по восточному гороскопу?

Если ваш партнер — Собака, то наверняка и вам увлекателен его восточный гороскоп. Год 1982 подарил миру огромное количество удивительно сильных людей. Но у каждого человека есть свои слабые места. Конкретно о них мы поговорим в этом разделе.

Всю свою жизнь представители этого знака чем-то недовольны. В связи с этим у них может сложиться самокритичный, не понимающий компромисса и прямолинейный характер. Если Собаку настигают явные неудачи либо проблемы, то она нередко проявляет грубость, безжалостность и даже беспощадность.

Далековато не всегда такие люди могут обойтись без посторонней помощи, реализовать свой потенциал и правильно определить свои актуальные приоритеты. Вот поэтому рожденным в 1982 году нужен умный и надежный друг.

Если же Собака сможет обозначить себе основную цель в жизни, то она с огромным упрямством будет ее добиваться.

Личная жизнь

Теперь вам понятно, 1982 — год какой Собаки. Совместимость этого знака с другими мы подробно рассмотрим чуть ниже. В этом же разделе поговорим о том, как конкретно ведут себя такие люди в отношениях с противоположным полом.

В личной жизни Собаки всегда находят ситуацию (часто неосознанно), когда привязанность сначала порождает дружбу, а уже потом появляются более глубочайшие чувства. При наличии взаимности и удачном стечении обстоятельств такие представители способны любить беззаветно и быть преданными своему партнеру. При необходимости они даже могут пожертвовать собой ради своей половинки.

1982 — год какого животного? Об этом мы рассказали немного выше. Сейчас же хочется отметить, что люди, родившиеся под восточным знаком Собаки, склонны постоянно оберегать своего партнера и даже единолично им обладать. Порой такое поведение давит на их вторую половинку. Однако к ссорам это не приводит, ведь они доверчивы и всегда открыты со своими возлюбленными.

По своей природе личность Собак довольно просто понимаема. Человек, рожденный в этот год, никогда не будет сетовать на что-либо либо сравнивать своего партнера с кем-либо. По мнению Собак, их супруг либо супруга никогда не сделает ничего плохого. Если ваша 2-ая половинка рождена в этом году, то вы обязаны знать, что все, чего она хочет — это быть всегда рядом, независимо от того, хорошие сейчас времена либо плохие.

Общие сведения о водяной Собаке

Год какого знака — 1982, 1922 и 2042? Согласно восточному календарю конкретно над этими периодами владычествовала либо будет владычествовать Водяная Собака. Рожденные в этот год люди являются свободолюбивыми, ведут удобную для них жизнь и никогда не утруждают себя выполнением установленных правил.

Нельзя оставить без внимания и тот факт, что такие представители знака всегда стараются угодить своим родным и друзьям, также просто хорошим людям (если, по их мнению, они таковыми являются). Кроме того, они готовы одолжить любые деньги, лишь бы сделать подарок своему любимому либо просто близкому человеку.

Водяная Собака считается достаточно экономной и рассудительной. Благодаря таким качествам она без особых усилий может обеспечить себе и свой семье хороший достаток.

Мужской гороскоп

1982 — год рождения таких популярных людей, как Пол Уэсли, Адам Ламберт, Евгений Плющенко, Эдди Рэдмейн и многие другие.

Следует отметить, что представители года Собаки — очень одаренные. Однако они бывают не всегда уверенными внутри себя, пассивными и скованными. Если такие свойства с раннего юношества овладели человеком, то в жизни он будет плыть по течению и не достигнет профессиональных высот. Вот поэтому с юности Собак следует ввязывать в дела, которые приходятся им по душе и соответствуют их способностям. Только в данном случае в дальнейшем они покажут прекрасные результаты.

Мужчину-Собаку хорошо иметь в друзьях. Ведь он способен защищать интересы всех своих близких, не требуя ничего взамен. К любви такие представители сильного пола относятся легко и могут иметь несколько интрижек одновременно. Однако семья и малыши остаются для них главной ценностью в жизни.

Если мужчину-Собаку постигнет неудача в личной жизни, то он легко и без особых сожалений пойдет на разрыв, считая виновным только себя.

Дамский гороскоп

1982 — год кого? На этот вопрос мы дали исчерпающий ответ в самом начале статьи. Следует отметить, что в этот год были рождены такие именитые представительницы прекрасного пола, как Вера Брежнева, Кейт Миддлтон, Ира Дубцова, Наталья Водянова, Кирстен Данст, Наталья Подольская, Сати Казанова, Анна Седокова и многие другие.

1982 - год какого животного по восточному гороскопу?

Девицы, родившиеся под этим знаком, обладают огромным количеством восхитительных свойств. В купе с необычной наружностью и природным обаянием им удается достигнуть в жизни огромных высот. Сильная интуиция, развитый ум, хорошая логика, настойчивость, трудолюбие, упорство и терпение — это далековато не весь перечень плюсов женщины-Собаки. Однако повышенные требования к себе, инертность и необоснованные сомнения в собственных способностях достаточно часто не позволяют им реализовать свой лидерский потенциал.

К избранному делу такие представительницы относятся серьезно и в некоторой степени даже скрупулезно. Благодаря этому они всегда достигают намеченных целей. Друзьям девушка-Собака верна, но старается всячески ограничить их количество. В обществе такие люди хотят оставаться незаметными, хотя и обладают организаторскими способностями.

Детки и семья для женщин-Собак — самое главное и принципиальное в жизни. Однако в любви они непостоянны, особенно если рядом находится слабый либо не соответствующий их эталонам мужчина.

Совместимость Собак с другими знаками

Теперь вы понимаете, 1982 — год какой Собаки. Совместимость этого знака с другими восточными символами также увлекательна поклонникам гороскопов. Рассмотрим их более подробно.

  • С Крысой. Такой союз вероятен. Собаке нравится практичность и ум Крысы. Что касается последней, то в душе она будет наслаждаться преданностью и верностью партнера.
  • С Быком. Данный союз не имеет грядущего ни в любовных, ни в супружеских, ни в партнерских, ни в дружественных отношениях. Консервативный Бык не сможет принять стремление к справедливости Собаки. Такое неразрешимое противоречие не предвещает им ничего хорошего.
  • С Тигром. Достаточно хороший союз. У обоих символов много общего. Тигр является нескончаемым воякой, а Собака будет восставать против несправедливости и постоянно поддерживать своего партнера. Если состоится брак, то их навечно свяжут дружба, обоюдное уважение и детки.
  • С Зайцем. Может сложиться отличный союз, в каком оба представителя обретут счастье и духовный покой. Заяц будет высоко ценить честную и верную Собаку. Но при этом он навряд ли сумеет длительно терпеть, если партнер увлечется великодушным делом во вред своей же семье.
  • С Драконом. Собака всегда реально смотрит на мир, а вот Дракон часто витает в облаках. Такой союз может быть долговременным только при обоюдном уважении.
  • Со Змеей. Собака доверчива и всегда позволяет своему партнеру делать все, что ему угодно. Змею это полностью устраивает, так как она сама крайне редко вмешивается в жизнь своей 2-ой половинки. Благодаря этому брак таких людей может быть достаточно крепким.
  • С Лошадью. Хороший союз. Оба знака честны и во всем могут положиться друг на друга. Они всегда останутся соратниками, единомышленниками и страстными любовниками.
  • С Козой. Такой брак обречен на провал. Собака будет занята серьезными делами, а Коза будет требовать состоятельной жизни.
  • С Обезьяной. Такие представители хорошо понимают и знают друг дружку, и потому никогда не строят никаких иллюзий по поводу совместного грядущего. Честная и принципиальная Собака будет часто страдать от хитростей и уловок Обезьяны.
  • С Петухом. Достаточно хороший союз. Однако в нем все ответственные вопросы придется решать Собаке. При этом Петух будет всегда готов на героические поступки.
  • С Собакой. Безупречная пара, у которой будут не только любовные, но и дружественные отношения.
  • Со Свиньей. Это две благородные натуры, хорошо понимающие друг дружку. Они способны создать безупречный супружеский союз, смотря на который, все будут только завидовать. При этом жизнерадостность Свиньи хорошо уравновешивает пессимизм партнера-Собаки.