Лилит в соединении с Лилит и другими планетами

Лилит является нематериальным объектом. Её цикл составляет 9 лет. Лилит представляет собой фиктивную планету. Её цикл связан с самой отдаленной точкой лунной орбиты.

Астрономы связывают данное тело с темными сторонами личности, которые можно назвать темной природой человека. Нередко они проявляются в форме покорности инстинктам и самолюбием. Эта часть человеческой природы находится в зависимости от самых темных сторон кармы. Она связана с различными искушениями, пороками, воздействием неблагоприятной окружающей среды. В момент рождения каждого человека Лилит занимает определенное положение. Этот объект может иметь три уровня воздействия на нашу жизнь. За редким исключением очень неблагоприятным для партнерских отношений и брака считается соединение «Лилит-Лилит».

Первый уровень

На данном уровне человек, обычно, знает, что его поступки негативные. Он поступает непорядочно, подло, но всё ровно продолжает в том же духе. Человек просто наслаждается своими деяниями, при этом всячески оправдывая их.

2-ой уровень

Человек не хочет вредить себе и другим. Он прилагает максимальные усилия, чтобы обуздать себя, избавиться от дурных привычек. Однако при этом человек все равно становится жертвой кармического возмездия — кары за свои разрушительные поступки в нынешней либо же прошлых жизнях. Таких людей часто настигают «удары судьбы». Лилит может отрицательно оказывать влияние на благосостояние человека. Однако настроенность на очищение и избавление от плохих привычек помогает уменьшить её воздействие.

Третий уровень

Обычно, человек уже умеет сопротивляться негативу Лилит. Свои недостатки он признает, также знает, как противостоять и не усугублять их. Человек узнает их издалече и отстраняется, отгораживается. Такие люди, обычно, уже завершают кармический цикл, связанный с положением Лилит. Они умеют останавливать зло внутри себя, когда оно ещё в зачаточном состоянии. Однако такие люди встречаются не часто.

Чаще можно повстречать другой тип. Человек уже имеет представление о том, как сопротивляться злу и контролировать свои недостатки. Однако он ещё находится на стадии самообучения, так как осознал ещё не всё. То есть человек все ещё интенсивно развивается. Если он хочет сохранить свою хорошую и мирную судьбу, то не должен спешить упрекать, осуждать, обвинять в чем либо себя и окружающих. Когда люди понимают, что на их жизнь оказывает влияние Лилит, они постепенно приобретают «иммунитет» против её ядов — неприкосновенность против отрицательных воздействий. При этом темная Луна становится нейтральной, неспособной оказывать влияние на личность.

Лилит в соединении с Лилит и другими планетами

Лилит в соединении с Лилит для брака и партнерских отношений

Данная комбинация очень странная и считается негативной. Если наше небесное тело Лилит в соединении с Лилит чужой — это неблагоприятный союз. Обычно, партнеры оказываются провокаторами друг для друга. Более сильное воздействие на другого оказывает тот человек, чья планета находилась в более сильной позиции. Соединение Лилит-Лилит обусловливает то, что мы рискуем научиться у своего партнера чему-то негативному, ненужному, неуместному в жизни. Лилит в соединении с Лилит практически всегда считается плохим знаком. Обоюдное негативное воздействие разрушает жизнь людей. Исключением для комбинации «Лилит в соединении с Лилит» является союз одногодков. Такие отношения нередко бывают успешными.

Лилит в соединении с Лилит и другими планетами

Соединение Лилит в синастрии. Комбинация с Солнцем

Данное соединение гласит о подсознательной неуверенности внутри себя. Человек пытается компенсировать её, демонстративно показывая силу воли, твердость характера, гордыню, честолюбие, а время от времени и беспощадность. Он изо всех сил стремится управлять своей судьбой, контролировать обстоятельства и свое окружение. Подспудной основой этого, обычно, является страх перед неизвестностью. Недоверие к окружающим и подозрительность может ожесточить такого человека. Данный нюанс также может гласить о каком-либо недостатке, который связан с отцом. У таких людей обоих полов бывают проблемы с его восприятием. Они всю жизнь стремятся противостоять его воздействию.

С Луной

Лилит в соединении с Луной часто указывает на эмоциональную и психическую нестабильность. Такие люди склонны к частым сменам настроения, капризности. В основе этого, обычно, лежат детские переживания и страхи, которые связаны с поведением матери человека. Ещё с раннего юношества человек пытался, но не смог научиться контролировать её поступки. Он старался обратить на себя внимание матери проявлением эмоций. Повышенная чувствительность таких людей нередко становится причиной нервных срывов, галлюцинаций, одержимостей бесами и другими сущностями тонкого плана.

С Меркурием

Данная комбинация часто проявляется затруднением в выражении мыслей, также любви к черному юмору. Такие люди проницательны, но характер у них далековато не покладистый. Им также свойствена излишняя хитрость, которая может навредить им самим.

Лилит в соединении с Лилит и другими планетами

С Венерой

Лилит в соединении с Венерой нередко гласит о трудностях и переживаниях, связанных со сферой любовных отношений, которые, обычно, являются лишь плодом воображения человека. Желание найти безупречного партнера создает множество проблем в быту. Если же человек самосовершенствуется духовно, данная комбинация может провоцировать искушения материальными благами. Такие люди нередко имеют огромные таланты в искусстве и творчестве.

Лилит-Марс

Данная комбинация гласит о грубости, мятежности либо невразумительной храбрости. Также она может указывать на склонность к насилию. Дамы, родившиеся под данным сочетанием, нередко имеют мужской характер, склонны к эмансипации, а мужчины имеют больной энтузиазм к сексу либо сосредоточены на безупречном. Данная комбинация гласит о недостатке чувства защищенности. Такие люди имеют развитое творческое воображение, стремятся прославиться, но часто отыскивают приключений.

Лилит-Сатурн

Такие люди имеют болезненную потребность в порядке, любят ясность и точность во всем. Нередко они бывают подвержены депрессиям, имеют суицидальные наклонности.

Лилит-Уран

Таким людям свойственны анархизм, реформаторство, бунтарство, склонность к революциям и вызовам социуму. Они стремятся все упростить, зачем делят происходящие процессы на составляющие.

Лилит в соединении с Лилит и другими планетами

Лилит-Асцендент

Лилит в соединении с Асцендентом формирует подспудное желание отличаться от окружающих. Нередко она гласит о незаурядной наружности, притягательности и стремлении чувствовать себя искусителем.

Лилит-Нептун

Таким людям свойственно богоискательство, а время от времени и богоборчество. Они очень болезненно относятся к темам религии и духовности. Их пугают проявления как чрезмерного материализма, так и бездумного религиозного фанатизма.

Лилит-Плутон

Комбинация гласит о том, что для самоутверждения человек может стремиться к крайним формам абсолютной власти. Такие люди склонны к насилию и тоталитаризму. Причиной этого нередко является уязвленное честолюбие.

Лилит-Селена

Такие люди индивидуалисты и стремятся выделиться из общей массы. Нередко они это делают даже неосознанно. Обычно они всегда глубоко уверены в правильности своего пути.

Лилит в соединении с Лилит и другими планетами

Лилит-МС

Данная комбинация считается причиной нестабильности, неустойчивости в отношениях с родителями, начальством, также вероятных крушений актуальных планов. Этим людям бывают свойственны периоды депрессий и апатий. Однако из них получаются неплохие психологи. Миссия такого человека может также заключаться в избавлении от социальных структур, изживших себя.

Лилит-Раху

Данная комбинация свидетельствует о неуверенности внутри себя и обществе, также крайней подозрительности. Предыдущие воплощения таких людей нередко заканчивались преждевременной смертью от несчастного случая либо убийства.