Как быть некромантом и хозяином самой смерти в реальной жизни

Ежели речь идет о некромантии, то это магическое слово напрямую связывают с Царством мёртвых, со всеми отсюда странностями. Почему-то у большого количества людей складывается впечатление, что некромант — преступник, который несет всем смертельную опасность и под его руководством все духи.

Что понадобиться для того, чтоб стать некромантом? Некромантия, что за наука?

Как быть некромантом и хозяином самой смерти в реальной жизни

Таковое яркое проявление встречается в компьютерных играх и кинофильмах. Безусловно, сильнейший маг, может прибегать к помощи мёртвого мира в каких-то целях, однако земное Царство и потребности человека ему чужды. Данную магическую науку можно сравнить разве что со школой магии. Т.к. там без учителя, чтобы овладеть азами, не обойтись.

И это не просто учителя с улицы либо простые люди. Это учителя с большой буквы, они знают толк в своей работе и владеют всем в совершенстве. Вам кажется, что такие учителя есть в интернете либо по объявлению. Это ошибочное мнение. Зачастую, вы можете наткнуться на шарлатана, который выкачает с вас кучу денег, и потом исчезнет пообещав «золотые горы».

Однако, вам не стоит унывать — лучше займитесь саморазвитием, читайте, штудируйте данную магию сами, и когда вы поймёте, что созрели для действий, ваш Наставник сам вас найдёт. Зачастую, магию смерти проводят параллели с шаманизмом. Ведь в ней также присутствует общение с Царством мёртвых и конкретная часть отшельничества. Хотя встречаются и шаманы, какие идут в отказ от людской жизни и посвящают себя общению с природным духовным миром, с миром зверей. А некроманты уделяют больше внимания божествам смерти и мертвецам.

Немножко про мощнейшую энергетику смерти

Как быть некромантом и хозяином самой смерти в реальной жизни

Сама энергетика — это не зло. С ней почти любой сталкивался. Это не вечная борьба между добром и злом, это абсолютно нечто иное, не поддающее, необъяснимое и совершенно потустороннее. Данная сила мощнейшая из всех, она может совершить многое. Ощутить подобную энергический поток возможно побывав на могильнике, под час похорон и в местах, где было убито большое количество людей.

Те люди, которые подвержены к некромантии, считают таковую энергию по своей сути спокойной и умиротворённой. Остальным же она доставляет дискомфорт и стремление уйти с таковых мест, которые излучают эту странную энергетику. Если таковые ощущения вам свойственны, то вы не можете овладеть в полной мере некромантией. Тут надобно связь не просто с потусторонним, а также находиться и дышать эти самим миром.

Подобная энергетика в значительной мере влияет на человеческий организм. По легендам, к ней проявили заинтересованность и руководители Третьего Рейха. Благодаря им указаниям, были проведены опыты загадочных, необычных феноменальных событий, когда погибало мучительно и насильственно большое количество народа. Под час таковых экспериментов пришли к выводам— человек не пропадает целиком, и там где он погиб остается энергетический отпечаток. 1993 г. — научно-практичный биолокационный центр провел эксперимент кладбищенской энергетики и останков людей. Вследствие этого было выявлено, что некротический энергетический поток, который встречается на могилах умерших, концентрируется вокруг их мощей и выступает словно аура.

Еще с прошлых веков, могильник считался местом, куда приходили бедные, и там у них был приют и пища. Ведь, нету ничего в этом постыдного, что пища, какая оставалась на могильниках, становилась едой для таких людей. Царство мёртвецов — это не зло, они не стараются сделать хуже мирскую жизнь, а совсем иначе. Хотя, все в это сложно и поверить. Ведь не зря большая часть ритуальных обрядов проходило именно на кладбище.

Ритуальные действия, проведенные на кладбище, приносили не только вред, но и пользу. Однако, за всё есть расплата и причиняя вред своему врагу, приходит время и расплачиваться за свои злодеяния.

На что способен некромант и каковы его возможности?

Как быть некромантом и хозяином самой смерти в реальной жизни

  • Некромант получает право войти в Царство мёртвых, к их мощнейшей силе, владеет их энергетикой. Это неиссякаемый источник, однако он не будет идти по пути противоположных действий с потусторонним миром, они никак не связан с земным Царством.
  • Таковая энергия может вылечить, оказать защиту, однако и наказать, а в особых случаях даже стереть с лица Земли своего врага. Но оказать содействие при воссоздании жизненной энергии, ей не подвластно.
  • Некроманту присуще общение с покойниками. Им удаётся в тесной связи с покойником получить любую интересующую информацию, понять насколько у него развит разум. Важно помнить, что усопшим не свойственно враньё. Однако, чтоб заслужить их благосклонность, придётся им оказать помощь. Ведь у некоторых из них, как правило, остались незавершенные дела, иным просто хочется пообщаться, что-то обсудить.
  • Бывает, что встречаются и злые покойники, которые норовят причинить зло и в действительности они весьма опасные существа. Как правило, это самоубийцы, которые находятся ни в раю и ни в аду, а обрекают их на вечные мучения. Бывают случаи, когда некроманты помогают таким злым покойникам, навсегда успокоив их душу и разрешат возникшие затруднения. Весьма жестокими считаются и бывшие убийцы и люди с больной психикой. Некромант обязан и им оказать помощь.
  • Карма такой личности измеряется в том, как он относится к Царству мёртвых. Когда некромант начнёт применять таких духов без взаимообмена, то таковые существа не проявят снисходительность, и будут всеми путями стараться уничтожить. И в противоположном, если некромант будет помогать им, относится с добротой, в разрешении затруднений, которые остались незавершенными под час земной жизни, то духи будут благожелательны к нему. Некромант не обязан с покорностью подчиняться им, и выполнять всё что они не попросят, иначе они сделают магического деятеля в своем подчинении, держите всё в балансе. Ни старайтесь что-либо переменить, все равно получите фиаско.
  • Некроманты не могут изменить свою смерть, однако сделать основные приготовления и завершить все дела до прихода, возможно. Допустим, существует притча. Некромант знал: ему предстоит утонуть. Живя, он опасался водоёмов, речных потоков и всё, что так либо иначе связывалось с водой. Однако смерть его настигла в лужице, в которую он упал, во время сильного проливного дождя. Отдельным пунктом хочется заострить внимание на защищённости мага.
  • Защищенность от порчи, сглаза, какие ему присущи, идеальные. Ни одно ритуальное действие, проведенное на кладбище не будет направлено против некроманта. При всём при этом он узнает всё, и ему подвластно даже узнать этого потенциального обидчика, и наказать его.

Как пройти посвящение в некроманты?

Как быть некромантом и хозяином самой смерти в реальной жизни

Чтобы стать посвящённым в некроманты, надобно обращаться к магам, которые длительное время практикуются. Однако, на первоначальном этапе вы можете и сами попробовать. Запомните, упорство в работе над собой, постоянно медитируйте и ищите информацию о данной науке, все это привлечет к вам как магнитом, тех людей, которые знают толк в данной науке. Остановимся более детально на поисках необходимой инфо.

Как и говорилось ранее, что вы вряд ли сможете отыскать таких наставников в интернете либо по объявлению. Таковые ресурсы могут стать хорошим подспорьем для вас в поиске нужных заклинаний, обрядов. Однако, всё, что там может быть написано носит весьма сомнительный характер и тут без чутья никак не обойтись. Оно приходит не сразу, его стоит развивать. Как вы вольетесь в некромантию у вас таковое чутьё возникнет, при том если вы будете соблюдать все по правилам и четко.

Самих способов, чтоб стать посвящённым в такую магию весьма большое количество, но все они проводятся на кладбище. В таковом обряде происходит жертвоприношение живого существа, а также эксгумирование недавнего трупа. Таковые действия происходят незаконным путём и весьма строго караются буквой закона. Так что проявляйте бдительность и осторожность.

Как выглядит рабочее место некроманта?

Как быть некромантом и хозяином самой смерти в реальной жизни

Обращаясь к вышесказанному нетрудно догадаться, что основным рабочим местом некроманта будет кладбище. Оттуда он черпает и силу и защищенность. Складывается так, что посетить подобное место не представляется возможным, потому вам стоит продумать и свое домашнее место, допустим алтарь, к которому вы будете обращаться и черпать оттуда силу и защищенность.

Так что вам стоит позаботиться об этом заранее уже на первоначальном этапе того как вы вступили в это сообщество.

  • Соорудите конструкцию в виде алтаря, непосредственно, удобную для вас.
  • В дополнение смастерите шкафчики. Там вы будете хранить всю нужную атрибутику для ритуалов и обрядов. По возможности, если бы таковые шкафчики имели дверцы. Потому что не все компоненты, которые вы будете применять в ритуалах, не хранятся под прямыми солнечными лучами.
  • На алтаре обязательно находятся атрибуты смерти.
  • Важными составляющими будут: земля, которую собрали на кладбище с могилы; кости человека либо череп. Отыскать подобное не составит труда. Вы можете отправиться на старинное кладбище и там под кустами отыскать всё необходимое. Как правило, там где существуют старинные захоронения, могилы разрывают, а то, что там находится вообще выбрасывают. Вследствие, все это легко в доступе и может воспользоваться любой. Но есть одно НО. Если вы на кладбище берете что-нибудь, то обязательно должны откупиться. Допустим, берете землю на могиле, то закопайте останки человека. Совершенно не обязательно искать полный скелет, будет достаточно сделать хоть небольшую ухоженную могилку, в которой будет хоть одна кость и памятный знак. Тогда дух будет к вам благосклонен.
  • Помимо этого, чтоб собирать все компоненты, нужно подготовить и инструменты для сбора. Они должны быть предназначены специально для таких целей. Важно, не применять никаких иных практик, которые не связаны с некромантией. А также ни в коем разе не доверяйте иным людям.
  • Проще говоря, вам стоит жить в полном одиночестве, и, как и раньше упоминалось, без семьи. Дабы не задеть никого таковой энергетикой, т.к. окружающие могут начать болеть.
  • Жилое помещение полностью поглотиться темной силой, а людям, какие никак не связаны с этим, начнут болеть.

Как стать некромантом и какое влияние они оказывают на мир живых?

Как быть некромантом и хозяином самой смерти в реальной жизни

Важно!

Ежели вы осознанно и твердо решились стать некромантом, то вам надо знать о таком важном аспекте, как общество и вы станете несовместимыми. Общество от вас отвернется, а вы от него. Люди перестанут с вами поддерживать любой контакт. Для людей вы станете изгоем и нечто чуждым и ужасным, феноменом, совершенно неподдающимся никакому объяснению.

Вас станут опасаться живые, а мертвые, наоборот, вам благоволить. От вас требуется пройти серьезный и длительный подготовительный этап в овладении таковой магией.

  • На первоначальном этапе особых усилий прикладывать не нужно, однако не стоит забывать медитировать. Это вам существенно поможет, восполнит ваши силы, которые вы теряете, и поможет ступить на более сложный этап вашей магии.
  • Вы обязаны себя держать постоянно в форме. Это касается не только душевного состояния, а также и физического. Начиная практиковаться подобным, ваши болячки, которые у вас были и есть, могут усилиться и вы можете не выдержать всего этого. А происходит все этого из-за того, что вы начинаете держать контакт с мертвецами. Общаясь с ними, вы как бы отходите от мирских проблем и постепенно погружаетесь в Царство мёртвых.
  • Весьма полезным будет заняться изучением практик по остановке внутреннего диалога. Т.к. не владея таковой практикой, вы не сможете заниматься никаким видом магии. Вы будете лишь задействованы на простых обрядах и заговорах. Вы этого разве хотели, ступая на таковую стезю?
  • Так что нужно заниматься саморазвитием, самоконтролем, ощущать свой энергетический поток.
  • И как только вы все это освоите, можете переходить к более серьезному. И практиковаться на высшем уровне. Возьмите за основу посещать кладбище, ведите тихо и мирно. На кладбище вы можете по медитировать, отдохнуть и заняться творчеством. Если есть возможность, то можете прибрать близлежащие могилки. Как правило, мертвые все замечают и оказывают свою помощь, если возникают затруднения. Они защитят вас от бед и ненастий. Совершайте подобные манипуляции каждый день. В конце концов, разыщите на кладбище таковое местечко, к которому вас будет тянуть и придется вам по душе. Выбрав таковое место, попытайтесь наладить контакт с усопшими людьми. Т.к. они для вас станут незаменимым помощниками и самыми близкими приятелями.
  • Важным пунктом считается и то, что вы каким-либо способом обязаны быть связаны со смертью, и стать ее свидетелем, либо участвовать в подобном. Ежели вам когда-нибудь доводилось убивать домашний скот — то это отлично. Ежели не доводилось, то вам придется принять непосредственное участие в таком приношении, где жертвой станет живое существо, желательно, черный петух.

Важно!

Никогда не приносите в жертву кошку либо собаку. Это наши проводники, которые соединяют 2 мира. А убив их никто из обитающих того либо иного мира не будет в восторге.

Некроманты могут стать и те люди, которым довелось перенести клиническую смерть. У них уже выработалась такая склонность и им уже известно, что там находится по ту сторону коридора.

Последствия некромантии

Как быть некромантом и хозяином самой смерти в реальной жизни

Безусловно, вступая на такую стезю как некромантия, любой человек обязан осознанно понимать и быть готовым к последствиям, которые могут его застигнуть.

  1. На первое место и основное, это считается не имение семьи. Некроманту не свойственно быть семейным человеком. Он не имеет право подвергать опасности всех своих любимых и родных людей.  Сами родные, вы и не заметите, как отдалятся. А также и вам, если вы ими дорожите, лучше стоит держать куда уж можно дальше.
  2. Человек, какой взаимодействует с мертвецами, и занимается этим не один год, приобретает энергетику. Она становится губительной для всех нормальных людей. Однако ему таковая энергетика несёт благо.
  3. Помимо этого, некромант обязан опасаться любых болезней, даже незначительная простуда, которую не вылечили, может принести вам серьёзные последствия.
  4. На некромантов действуют особые правила загробной жизни. В ад они не попадают. Они просто растворяются в Царстве мертвецов и обретают функцию проводника.
  5. Любой высопрофессиональный магический деятель присутствует наполовину как в Царстве живых, так и в Царстве мертвецов. Однако не все объективные обстоятельства неприятны для самого некроманта. На первых порах, уже сделав первые шаги, вы заметите, что ваши вожделения приобретают совершенно иной смысл. Они меняются, вам становиться далеко наплевать на затруднения, которые возникают в живом мире.
  6. Вы будете отдавать предпочтение пообщаться не с живыми людьми, а с мертвецами. Ведь сколько они всего интересного могут вам поведать, заинтересовать, увлечь, рассказать упоительные истории.
  7. Тем более вам будет подвластно общение уже с вашими умершими родственниками, вы сможете держать с ними связь и получать помощь из вне.
  8. Помимо этого, если усиленно трудиться, вы сможете повелевать смертью и воскрешать мертвецов. Безусловно, такие силы ни за день, ни за два возможно приобрести, годы упорных тренировок, дадут соответствующие плоды. Тут вам понадобится затратить много своей силы, и, как последствия у вас могут появиться затруднения, т.к. вы нарушите сам жизненный процесс и правила Вселенной.

В заключение

Мы очень надеемся, что представленная статья была для вас полезной. И вы смогли в полной мере представить, кто такие некроманты, какой силой они обладают. И стоит ли вообще углубляться в таковую магическую науку. Может не стоит испытывать судьбу и Вселенную, а обратиться к более традиционным и нормальным с точки зрения общества отраслям магического искусства, допустим, стать ведьмой.