Линии влияний, это линии которые появляются в следствие определённого отношения к другому человеку и получения зависимости от него, что влечёт за собой влияние, от этого она и носит такое название. Если линия находится рядом с жизненной линией, то как правило это линия отражающая супруга. Длинна и состояние линии будет показывать качество и силу отношения к нему.

По линиях влияний мы сможем не только узнать о силе отношений и взаимосвязи между людьми которую они отображают, а даже сможем узнать Судьбу человека отображаемого линией, и свою тоже, ведь знать что такое судьба, и почему преследуют неудачи очень важно для каждого человека.

Линии влияний или родственников мать, отец, супруга

Местонахождение линий влияний это холм Венеры

Взгляните на приведённый пример на картинке, линии влияний отмечены красным цветом. Линии всегда сопровождают линию жизни с внутренней стороны, что само по себе уже отражает, движение по жизненному пути вместе. Думаю не трудно будет догадаться что чем ближе и дольше будет линия влияния сопровождать линию жизни, тем искренне и дольше будут чувства к любимому или близкому человеку. К какому ещё близкому человеку ?? — спросите Вы. Вот в этом всём и будим разбираться чуть ниже.

Так как на холме может находится множество линий идущих параллельно,что может путать Вас, следует всегда помнить, что ближайшая к линии жизни и будет соотносится с супругом, а остальные которые отдалённые, к близким людям, например мать, отец или даже брат. И если видно к примеру, что линия матери сильнее и чётче проводит борозду по холму чем линия супруга,- то влияние матери на жизнь человека будет гораздо весомее, и как следствие вмешательство в жизнь супругов.


Отходящая постепенно линия влияния от жизненной линии

Линии влияний или родственников мать, отец, супруга

Будет означать постепенное ослабление чувств человека к своему супругу, и чем дальше она будет отходить, тем больше угасают и пропадают чувства, такой признак говорит в основном о духовном отдалении друг от друга и как обычно в последствии сулит развод. В таком случае причин содействующих событиям может быть много, или занятость не позволяет уделять внимание друг другу, или не совпадает совместимость в сексе что тоже является немаловажным а иногда даже решающим фактором в отношениях.

И как результат подобных неудовлетворение, может появится и быть причиной ослабления чувств к супругу, появление в жизни человека других связей,- например любовника, с появлением такого человека ( смотрим на картинку) начинает образовываться новая линия, так называемая линия измен, но более слабая с виду, хотя и бывает наоборот, со временем линия любовника может стать прочнее, всё зависит от отношений и влияния между ними.

Следует так же отметить что линии на правой и левой руке могут отражаться не одинаково,так как правая рука у (правши) отражает внешнее состояние человека, то которое он показывает для общества, то есть свою наружную оболочку, а левая его истинные чувства и состояние души, — то в котором он пребывает наедине с собой.

Линии влияний могут проходя по холму иметь различную форму,соответственно и значение будет разным, если линия на своём протяжении изменяет свою толщину, то есть становится тоньше, или на оборот из тонкой плавно переходит в более толстую,- то отношение и чувства так же будут изменятся соответственно. Довольно часто встречаются люди, в которых холм совершенно чистый, без линий, что нам открывает личность не заинтересованную в привязанность к партнёру, довольно «холодного» в отношениях человека с крепкой нервной системой,в которого интимные отношения стоят не на первом месте.

Важным фактором в такой ситуации, может быть тип руки индивида, которому допустим важнее платонические отношения чем чувственно-сексуальные.


Линии стресса или кометам

Cильное влияние матери на человека, а так же как правило и вмешательство в жизнь супруга, будет показывать нам линия матери которая примыкает к линии жизни, само по себе, это примыкание, означает что на жизнь человека будут влиять или по крайней мере пытаться управлять родственники, в данном случае мать.

На вмешательство будут указывать линии, которые отходят от линии матери,а так же линии (зелёного цвета) отходящие от корня второго сустава большого пальца.

Чем чаще родственники (помогают жить)- тем больше на руке будет таких линий стресса. Почему стресса наверняка возникнет у Вас вопрос ? — да потому что рука запечатлеть только события из разряда особенных эмоциональных случаев жизни,которые запомнились и влекут за собой определённые события,которые и оставляют свой след на руке.

Поэтому в хиромантии такие линии называют линиями стресса или кометами.

Таким образом как мы видим на рисунке, влияние матери, останавливает линию супруга, что влечёт за собой как обычно бывает, разрыв отношений и собственно развод.

Очень часто встречаются руки, холм Венеры на которых полностью избороздан линиями как вдоль так и в поперёк.Такой факт выражает нам чувствительную и зависимую натуру от других людей. Так же это говорит о многочисленных влюблённостях ну или о тесных контактах с родственниками,если есть такие в наличии. Такая личность может легко влюбятся и так же легко разочаровываться.


Линия супруги

Качество отношений в жизни человека между супругом также отражается на ладони обладателя, в таких случаях, линии стрессов и жизненных передряг, буду отходить от линии супруга и таким образом бороздить холм в сторону линии жизни. В зависимости от длинны и направления линии, опытный хиромант всегда определит причину и характер событий,а по толщине линии значимость и серьёзность последствий, которые могут преследовать человека всю жизнь.

Линия стресса не доходящая до линии жизни, означает определённое давление супруга,на обладателя, или неприятности которые оставили определённое впечатление. Линия режущая жизненную, означает более значимые негативные события которые произошли, и которые возможно повлияли на здоровье человека,- это может быть к примеру,от нервного срыва и до чего угодно.

Линия режущая линию жизни, линию судьбы и головы

То есть почти все главные линии,отражает очень серьёзные события, которые могут отразится не только на состоянии здоровья а и на карьере человека,так как она режет линию судьбы, стоит обратить внимание на её состояние после пересечения,- если она теряет силу, значит произошедшие события отразились на карьере и изменили обычный ритм жизни,проще говоря выбили человека из колеи.


К сожалению как часто бывает, когда «медовый месяц» проходит и начинается повседневная жизнь, а по народному говоря «бытовуха»- чувства к своей второй половине со временем ослабляются или вообще начинают пропадать, в таком случае, по линии влияния мы будем наблюдать что она отходит от жизненной и теряет свою силу и выразительность.

Партнёр становится не интересным, вследствие чего следует расторжение связей.

С появлением новых отношений, влюблённости а возможно и брака, на смену теряющей силу лини влияния, появляется новая линия, сильная и яркая, которая отображает вновь вспыхнувшие чувства но уже к другому человеку, и так как она идёт равномерно не отдаляясь от линии жизни на всём своём протяжении,- означает крепкую связь и отношения в которых присутствует любовь.

Такая линия несомненно выражает счастливый брак до старости,постоянную поддержку по жизни супруга и взаимную любовь. Линии привязанности всегда показывают отношение и духовную связь с супругом и родственниками, но никак не печать в паспорте.


Разного рода события произошедшие с любимыми людьми и родственниками так же фиксирует рука.

Линия которая заканчивается звездой

В данном примере линия супруга, предсказывает потерю супруга, событие является неожиданным, потому что звезда всегда имеет значение неожиданности, — так как выражает событие не зависящее от свободной воли человека, то есть «всплеск» или «взрыв».

Таким образом заключение напрашивается само собой,- смерть супруга произошла от несчастного случая. Звезда может располагаться на линии как в конце так и в любом месте на линии влияния, разница только в том что если после знака линия продолжается, она в любом случае должна ослабевать или уходить постепенно в холм, — это только будет указывать что человек долго не мог оправится и смирится с потерей.

Как видно на примере линия родственника заканчивается крестом, что означает потерю кого то из родных людей. Зафиксированное событие хотя и означает одно и тоже, но как Вы заметили различается знаками, напрашивается вопрос почему?- да потому что смерть родственника не была для человека неожиданностью, а могла быть следствием болезней, которые привели к событию, и как бы заведомо подготавливая сознание человека. Крест обычно это знак указывающий на постепенный переход события, и особенно негативен, если стоит на любой линии, или же своей ветвью режет линию.

Если глянуть на отпечатки пальцев своего партнёра, то много интересного можно узнать о личности, так же не помешает ознакомится с разделом значение пальцев руки,так что советую изучить.