Кольцо Семьи в Хиромантии, распологается на большом пальце руки, и представляет из себя в большинстве случаев цепочку из двух линий. Разнообразие вида кольца семьи достаточно велико, кольцо семьи может быть цельным- что очень редко бывает, и может состоять из одной только линии. Но чаще всего, кольцо семьи состоит из нескольких фрагментов как бы наложенных на друг друга, или состоит из двух переплетающихся линий.

Кольцо семьи на ладоне (3 фото)

Эти взаимно перекрещивающиеся лини могут создавать различные комбинации и конструкции из линий, то есть выглядеть на каждой руке по разному. Следует отметить весьма интерестный факт, что согласно восточных школ хиромантии, кольцо семьи и небольшие колечки которые возникают вследствие переплёта двух линий, — в китайской школе трактуются как кольца Дракона. И совокупность таких колец на обеих руках, означает количество прожитых жизней.

Что касается индийской школы хиромантии, то по традиции всё что находится в пространстве холма Венеры, относится непосредственно к родовым корням, и каждое колечко на кольце семьи обнаруженное в цепочке, указывает на рождение детей, то есть возможно на сына или дочь. Но стоит отметить, если обнаруживается колечко-островок на разорванном кольце семьи,- как показано на рисунке картинки, то возможно ребёнок появится после бывшей неудачной попытки создания семейных отношений.

Кольцо семьи на ладоне (3 фото)

Посмотрите на своё кольцо семьи на правой руке,- подсчитайте количество колечек которые вомногом похожи на островки и сравните их с количеством линий детей на разных участках ладони, -возможно вам удастся определить своё потомство в жизни. Если кольцо семьи на руке имеет повреждения в виде разрывов,- оно означает нарушения в семейной жизни, и предсказывает судьбу и множественные попытки создания семьи, которые равны приблизительно количеству разрывов.

Причины семейных неудач можно выявить изучив холм Венеры, обратив внимание на это пространство, можно рассмотреть не только любовные взаимоотношения, но и ближайших родственников, которые в некоторых случаях могут существенно влиять на семейные отношения. Так же на кольце семьи могут распологатся знаки, к примеру крест на кольце, означает тайную связь, что часто является знаком неверности семье, линии отходящие от кольца, указывают на стрессовые события, особенно если они пересекают главные линии руки. Следует так же проверить руку на наличие линии проклятия,- возможно родовое проклятие есть причиной семейных раздоров, потому как данная линия берёт начало с кольца семьи.