Двойные линии на ладоне (2 фото)

Двойные линии в хиромантии встречаются довольно часто, они усиливают значение главных линий, выполняют защитные функции при дефектах последних, могут указывать в зависимости от расположения на определённые занятия, хобби в жизни человека- всё зависит от того, где на ладони она дублируется. Самая длинная двойная линия, это линия жизни, другие двойные линии обычно являются относительно короткими штрихами.

Двойные линии на ладоне (2 фото)

двойная линия на руке хиромантия в картинках, двойные линии на ладони значение!

Обычно в хиромантии, двойной бывает: линия жизни, линия головы. линия судьбы, линия сердца.

Двойная линия жизни

Видеть на руке двойную линию жизни хороший знак. Как видно на примере картинки линия распологается паралельно главной (A), расстояние между ними составляет от 10 до 15 мм в глубь холма венеры. Принято считать, тот кто имеет такую линию на ладони, имеет надёжную поддержку родственника в жизни,/ или сильного ангела хранителя на небесах. Что-то помогает человеку выдержать необыкновенные условия. Более подробно читайте в предложенном разделе.

Двойная линия Сердца

Видеть на руке двойную линию сердца (B) плохой знак. Обычно двойная линия седца бывает слабее по выразительности в отношении главной линии, означает что человек способен на двойную любовь. Такая линия указывает на успех в любви, избирательность в отношениях и нередко является знаком измены.

Двойная линия Головы

На руке двойная линия ума (C) указывает на двойной образ жизни. Уникальность человека состоит в том что, в разных сферах жизни он может быть совсем другим человеком. Как правило двойная линия головы присутствует у творческих людей, где вторая ветвь линии головы отвечает за творчество и распологается выше главной линии. Раздвоение линии головы на конце (E), указывает на верткость ума, лживость которая может применятся в затруднительной ситуации.

Двойная линия Судьбы

Линия судьбы одна из самых нестандартных линий на руке и так-же как другие бывает двойной в некоторых местах (D). Как правило вторая линия судьбы возникает в расцвете сил вследствие нескольких занятий одновременно. Так может отображаться увлечение которое занимает очень много времени и сил. Люди с двойной линией судьбы часто сильно занятые, талантливые особы, ритм их жизни очень высок что может мешать счастливой семейной жизни.