Безотказный способ общения с инопланетянами (2 фото + видео)

Как утверждают уфологи, если вы чисты сердцем и у вас достаточно в душе любви, то вы можете легко мысленно позвать инопланетян, и НЛО не замедлят откликнуться на ваш призыв, прилетев и порадовав вас своими фантастическими аппаратами.

Именно так поступает пользователь видеохостинга YouTube, который позиционирует себя под ником DWC Koffm (Коффман). По его словам, ему достаточно выйти на улицу и начать медитировать, сосредоточив, естественно, все свои чувства на контакте с инопланетным разумом, как тот тут же откликается.

Ниже представлено видео этого контактера, которое он сделал 1 ноября сего года. Примечателен этот видеоролик в первую очередь тем, что на мысленный призыв парня в этот раз прилетел не один, как обычно, аппарат пришельцев, а несколько.

Сам Коффман поясняет это тем, что инопланетяне откликаются только на чистосердечный призыв, полный добра и любви. Возможно, говорит автор видео, что со временем у меня получаются подобные призывы все лучше и лучше, поскольку в этом мире все тренируется, даже чувство любви. Вот и удалось созвать целую армаду НЛО…

Да, это поразительно и очень зрелищно, соглашается видный уфолог Всемирной паутины Скотт Уоринг, я сам несколько раз пользовался данной практикой контакта с неземным разумом, но больше одного НЛО на мой призыв никогда не прилетало. А тут… Видимо, у Коффмана на самом деле большое и чистое сердце.

Безотказный способ общения с инопланетянами (2 фото + видео)

Исследователи внеземных цивилизаций говорят, что контакты такого рода, какой продемонстрировал Коффман, оцениваются как СЕ-5, то есть относятся к пятому уровню. Это довольно высокий показатель.

Конечно, достигается это не так-то легко и просто, однако если у вас есть желание установить контакт с инопланетянами, вы вполне можете попробовать себя в ипостаси такого вот контактера. Только не забывайте, что для этого нужно не любопытство, а чистосердечный призыв и огромная любовь души. Иначе все может кончиться довольно печально, когда на ваш призыв прилетят, например, рептилоиды или серые.

Видео: Безотказный способ общения с инопланетянами