Веб — камера на МКС Солнечная система 3D 10 Сценариев КОНЦА СВЕТА Панорама Млечного пути на 360 градусов Онлайн Планетарий Интерактивная карта космоса Земля со спутника
Главная Новости Петр Федоров штампов не боится

Петр Федоров штампов не боится

Петр Федоров штампов не опасается

У Пети жизнь тоже поменялась кардинально. До «Обитаемого острова» он играл в молодежном сериал «Клуб», снимал с друзьями короткометражки, возникал на светских тусовках – но попав в таковой масштабный проект, запамятовал обо всем. «После радости утверждения пришел кошмар бытия, так как я сообразил: мне нужно завязать со всем, что есть в моей жизни - кино, вредные привычки, общение с друзьями – и войти в режим круглосуточных занятий в зале, поедания мяса, которое я отваривал и уже через силу в себя заталкивал.

У меня обмен веществ неплохой – мне стоит огромных сил набрать вес, а вот похудеть я могу за ночь на 5 кг. Полгода ничего, не считая мяса и занятий, в моей жизни не было. Наружность пришлось дотягивать».

 

Вначале по задумке Бондарчука все мужчины пробовались на роль Максима – и Петя этой участи не избежал. При всем этом Федоров совсем не горел желанием сыграть головного героя. "Я был очень рад, когда мне произнесли, что я Гай, так как задумывался – не дай боже я Максим! Роль героя, спасающего мир, все-же просит таковой бесспорной голливудской фактуры, чтоб зритель смотрел и не задумывался над мотивацией героя, а веровал его правоте".

Вот таким был должен быть Гай вначале

Петр Федоров штампов не опасается

А вот таковой он в кинофильме

Петр Федоров штампов не опасается

- Вас с Васей, похоже, после премьеры ожидает синдром Леонардо Ди Каприо, которого все мужчины страшно терпеть не могли после «Титаника». Не боитесь этого?

- Я не боюсь, у меня не такая заштампованная история. Мне вообщем кажется, что штампы – это не жутко, и если с разумом подходить, их можно позже сломать. Но у меня вообщем роль драматическая, и во 2-м кинофильме она даже увлекательнее.

- Во 2-м кинофильме нас ожидает сцена, когда Гай практически поклоняется Максиму, признается ему в любви. Как ты это сыграл?

- Как это играть, было вообщем неясно - чтоб это не скатилось в гомосексуальность. Скажу, что никто не помогал, все пришлось делать самому. Я эту сцену даже репетировал за неделю до съемок, дома, в гостинице. Кроме непонятных моментов там еще была неописуемая физическая нагрузка! Сцену пришлось разбивать, так как я не мог выдержать весь дубль полностью – задыхался. Я даже попросил Федора Сергеевича разбить его на три куска – по другому бы просто не совладал. Вот мне любопытно сейчас, как вам эта сцена позже – понравится либо нет.

Петя был в неплохом настроении и на конференции веселился

Петр Федоров штампов не опасается

Интенсивно ведает про свои проекты

Петр Федоров штампов не опасается

Строчечку на воротничке заценили?:)

Петр Федоров штампов не опасается

- В кинофильме очень любопытно показаны моменты ломки людей под воздействием излучения. Как это вообщем придумывалось и делалось?

- У меня актерский ужас был очень велик конкретно перед этими кусочками. Я-то задумывался, что будет разработана некоторая единая концепция этого всеобщего вштыривания – а там излучение действует в 2-ух смыслах. Задумывался, что у всех все будет идиентично – но нет, все было очень персонально, самому пришлось кривляться.

- Мы всех спрашиваем сейчас, какие у их дела с вебом? Вы как – на «ты» с ним, на «вы», ведете собственный блог?

- Я что-то среднее меж «вы» и «ты». Не веду никаких общений ни через Одноклассники, ни Вконтакте – так что если там кто-то от моего имени присуствует, то это не я, это все лже-Петры. Но очень люблю веб, считаю его третьей силой. Вот мы на данный момент делаем кинофильм, который желали средством веба запустить и доводить до зрителей – не знаю, получится либо нет.

- Что за кинофильм?

- Пока нельзя было сниматься, мы с Тимуром Каштановым сами забесплатно сделали кинофильм, макеты которого – интернет-герои, скинхеды: Тесак и все эти ребята, которые делали первую агитацию для YouTube. Вышла такая история, основанная на реальных событиях, когда ребята для YouTube снимают всякие ролики – но у нас антифашистский кинофильм, подчеркиваю. Мы его желали тоже на YouTube запускать и подтягивать к нему людей. Не знаю, получится либо нет – но охото начать какие-то опыты.

Источник: starslife.ru

Фото: Starslife.ru, ПромоДеталь

·

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Партнерский блок

Партнерский блок

Последние Комментарии

ТВ онлайн

Партнерский блок




Статистика

Пользователи : 478
Статьи : 15701
Просмотры материалов : 6842339

Сколько на сайте

Сейчас 8573 гостей онлайн

Интересные сайты

Планетология Планетология - наука изучающая планеты и спутники
Динозавры dinoera.ru - Динозавры от а до я, все о динозаврах, все динозавры