Веб — камера на МКС Солнечная система 3D 10 Сценариев КОНЦА СВЕТА Панорама Млечного пути на 360 градусов Онлайн Планетарий Интерактивная карта космоса Земля со спутника
Главная Новости Владимиру Некрасову предложили продать Арбат-Престиж

Владимиру Некрасову предложили продать Арбат-Престиж

Владимиру Некрасову предложили продать Арбат-Престиж

Адвокат владельца сети "Арбат Престиж" Владимира Некрасова Александр Добровинский заявил, что ему неделю назад поступило предложение о продаже компании.

Адвокат отказался сказать, кто именно захотел купить "Арбат Престиж".

"Причиной появления дела стала оценка аудиторов о том, что "Арбат-Престиж" стоит от 1,5 до 2 миллиардов долларов. Кому-то это, естественно, не давало покоя. Это очень лакомый кусочек, который у Некрасова хотят отнять", - отметил Александр Добровинский, передает Lenta.Ru.

Такое заявление адвокат сделал после того, как Мосгорсуд принял решение оставить Владимира Некрасова под стражей.

Владелец "Арбат Престижа" подозревается в неуплате налогов в особо крупном размере. Вместе с ним в середине января был задержан Семен Могилевич, который, в частности, находится в розыске ФБР.

Продлен ли срок задержания Могилевичу, неизвестно.

По словам Александра Добровинского, пока в рамках уголовного дела не ведутся никакие следственные действия. Тем не менее, он выразил надежду, что летом следствие закончится и его материалы будут переданы в суд.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Владимиру Некрасову предложили продать Арбат-Престиж

Некрасову предложили свободу в обмен на бизнес

Предложившие купить Арбат-Престиж пообещали его главе закрыть дело.

Владельцу сети Арбат-Престиж предложили продать бизнес в обмен на свободу.

Как пояснил в интервью "Интерфаксу" адвокат Владимира Некрасова Александр Добровинский, в предложении, направленном лицами, которых он не назвал, ясно отмечается, что уголовное дело будет прекращено, если он продаст компанию.

Отвечая на вопрос, рассматривает ли Некрасов такую возможность, Добровинский сказал: "Нет, не рассматривает". Защитник Некрасова не исключил подачи жалобы в Европейский суд по правам человека в связи с арестом, однако отметил, что защита намерена пройти все судебные инстанции в России.

Ранее, как напоминает NEWSru.com, руководитель Национального антикоррупционного комитета РФ Кирилл Кабанов уже высказывал предположение, что судьба Некрасова теперь полностью зависит от его бизнеса. РБК daily он заявил: "Есть большое количество людей, желающих посягнуть на его прибыльное дело. По всей видимости, он получит свободу в обмен на свой бизнес".

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Партнерский блок

Партнерский блок

Последние Комментарии

ТВ онлайн

Партнерский блок




Статистика

Пользователи : 478
Статьи : 15701
Просмотры материалов : 6836523

Сколько на сайте

Сейчас 994 гостей и 1 пользователь онлайн

Интересные сайты

Планетология Планетология - наука изучающая планеты и спутники
Динозавры dinoera.ru - Динозавры от а до я, все о динозаврах, все динозавры