Веб — камера на МКС Солнечная система 3D 10 Сценариев КОНЦА СВЕТА Панорама Млечного пути на 360 градусов Онлайн Планетарий Интерактивная карта космоса Земля со спутника
Главная Планета Земля В парке "Сибирские увалы" (Нижневартовский район) обнаружены странные дыры в земле

В парке "Сибирские увалы" (Нижневартовский район) обнаружены странные дыры в земле

В природном парке «Сибирские увалы» Нижневартовского района разгулявшаяся стихия повалила больше сотни ценных кедров, а также сосны и березы. Вместе с чувством утраты научные сотрудники парка испытывают изумление. То, что они обнаружили на месте гибели деревьев, пока не поддается никакому объяснению. Это небольшие ямы, расположенные строго по определенному рисунку. Уже пошли слухи о появлении там НЛО.

Природный парк «Сибирские увалы». Таинственные события происходили здесь без свидетелей. Часть территории, как после бомбежки. Ровные темные дыры видны по периметру на несколько метров вперед. Их обнаружили сегодня.

Руслан Биктагиров, старший научный сотрудник природного парка «Сибирские увалы»: «На расстоянии метра друг от друга. Глубина - около сорока сантиметров. Неизвестно, откуда они здесь появились. В прошлом году осенью мы очищали территорию от мусора и никаких ям не находили».

Человеческих ли это рук творение, сотрудники парка пока не знают. Никаких строительных работ здесь не проводилось, а мысль, что это дело лап животных, здесь живущих, кажется недопустимой. Кстати, ямы эти расположены в месте, где повалены деревья. Сто тринадцать стволов кедра, сосны и березы сломаны как спички. Сжигать такую древесину, как говорят научные сотрудники парка, кощунственно. Решено пустить на поделки.

Как только подсчитают убытки, займутся расчисткой территории. Что будет с таинственными ямами, пока не решили. Сегодня на экскурсии здесь побывали журналисты, а завтра, может быть, билеты будут продавать как восьмое чудо света.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Партнерский блок

Партнерский блок

Последние Комментарии

ТВ онлайн

Партнерский блок




Статистика

Пользователи : 480
Статьи : 15701
Просмотры материалов : 6849174

Сколько на сайте

Сейчас 1231 гостей и 1 пользователь онлайн

Интересные сайты

Планетология Планетология - наука изучающая планеты и спутники
Динозавры dinoera.ru - Динозавры от а до я, все о динозаврах, все динозавры