Что значит, во сне драться или бить кого-то?

Тот, с кем вы бились, очень хочет с вами встретиться или пообщаться, таково общепринятое толкование сна. Драться — кто-то «прибьётся», так толкуют ночной сюжет бабушки. Только встреча эта не может состояться просто так. Есть определенные препятствия, которые человек, желающий с вами встретиться должен преодолеть. Но не всегда сон так просто расшифровать.

Что значит: во сне драться с друзьями

Если вы бьете друга или нескольких своих товарищей, значит, в кругу вашего близкого общения созревает конфликт. Обычно именно тот человек (люди), который участвовал в драке, является основным действующим лицом предстоящих событий. За вашей спиной недоброжелатели поливают вас грязью, чему отчаянно противостоят ваши друзья. В зависимости от того, как развивались события в сновидении, можно понять, справятся ли товарищи с конфликтной ситуацией. Если вы — победитель, то ваше честное имя не пострадает. Если вас побили — придется вступить в борьбу вместе с товарищами. Если вы просто бьете друга, который не оказывает вам сопротивления, значит, вскоре он принесет вам очень приятные известия.

Что значит, во сне драться или бить кого-то?

С врагами во сне драться

Если вы побиты недоброжелателем, ждите неприятностей. Особенно плохо, если вы не могли дать сдачи обидчику. После такого не следует затевать новых дел, нужно взять передышку, так как никаких шансов справиться с негативными обстоятельствами у вас нет. Во сне драться с врагами и победить — вам придется отстаивать свои позиции и наяву. Ваших сил хватит на то, чтобы одержать полную безоговорочную победу!

Бой с представителем противоположного пола

Мужчине бить женщину во сне — к позору. Прекрасной даме бить представителя сильного пола — к новой любви. Если только он не отвечает на удары. Дает сдачи — к неловкой ситуации. Бить детей — к стыду.

Во сне драться с животными

Что значит, во сне драться или бить кого-то?

Бить собаку — неприятности среди ваших друзей. Вступить в драку с волком — к необходимости защищать свои интересы. Если вашим противником является животное из семейства кошачьих, значит, вам предстоит серьезная борьба с врагами. Победа на вашей стороне — так же будет и в реальной жизни. Кошки одержали верх — не стоит сейчас вступать в открытое противостояние, лучше заняться подготовкой и продумыванием своих действий. С неизвестным животным драться во сне — что значит? Этот образ приходит, чтобы намекнуть вам, что жизнь поставит перед вами проблему, с которой вы еще никогда не сталкивались. От вашей мудрости и умения быстро реагировать на смену обстоятельств будет зависеть, каких результатов вы сможете добиться в ближайшее время. Кроме того, этот сон предсказывает новый жизненный опыт, который, несомненно, будет вам полезен в будущем.

Готовиться к драке

Если вы только собираетесь вступить в бой, жизнь подкинет вам испытание. Если убежали, не пройдете проверки на прочность. Со стороны смотрите на драку — будете загребать жар чужими руками.

Бой с неодушевленными предметами

Если вам во сне придется драться с одеждой или другими предметами, значит, вы слишком сковываете себя всякими правилами и режимами. Необходимо пересмотреть свои жизненные принципы и найти время для свободы действий. То есть надо время от времени жить по велению сердца, забывая о напряженной работе.