Новое фото Лох-Несского чудовища (2 фото)

Американскому фотографу Яну Бремнеру удалось снять Лох-Несского монстра, причем в очень хорошем качестве (nlo-mir.ru).

Путешествуя по Шотландии на автомобиле, Ян, само собой, завернул и к знаменитому озеру Лох-Несс, намереваясь сделать здесь несколько фотографий с замечательным видом водоема и окружающего его ландшафта. Для этих целей американец даже прокатился вокруг озера, сняв десятка два фотографий, в том числе и кристально чистой глади этого легендарного водоема.

Он и думал, что ему удастся поймать в объектив фотокамеры загадочного монстра, который водится в озере, впрочем, Ян не особо даже в это верил. Однако когда уже дома он стал просматривать получившиеся снимки, то был в какой-то степени ошеломлен, поскольку на одном из них явно запечатлелся Несси.

Не смотря на то, что снимок довольно отчетливый, это-то как раз и вызвало недоверие к нему со стороны многочисленных пользователей Интернета. Многие уверены, что это просто монтаж, тем более что к снимку нет никаких комментариев со стороны знаменитых экспертов. С другой стороны, встают на защиту Яна другие юзеры, поверившие в достоверность фото, зачем популярному фотохудожнику мухлевать и тем самым портить себе репутацию? Если защитники Бремнера правы, то мир на самом деле получил вполне достоверное подтверждение того, что Лох-Несский монстр на самом деле существует…

Новое фото Лох-Несского чудовища (2 фото)