Магические символы для привлечения денег — знаки богатства и благополучия (11 фото)

Магические символы для привлечения денег — это специальные знаки, скандинавские и славянские руны, которые направлены на притягивание денежных потоков к своему обладателю. Также составляются рунические формулы, над которыми проводятся специальные обряды усиления их действия. Рассмотрим это явление подробне

Магические символы для привлечения денег у разных народов мира

Руны — это пиктографические символы, которыми в древние времена пользовались как алфавитом для написания писем, обрядных слов, магических практик, создания амулетов и заговоров. В истории существовали самые разнообразные руны народов мира. Сейчас эти древние знаки, будучи начертанными, напитанными энергией, являются лучшими проводниками для талисманов на удачу, привлечения денег, здоровья, мира и любви. Благодаря их замечательной особенности рунами может самостоятельно воспользоваться даже человек, не сведущий в магии.

Магические символы для привлечения денег — знаки богатства и благополучия (11 фото)

Став “денежная свастика”

Достаточно визуализировать руну или рунную формулу, напитать ее своей энергией, как талисман заработает. В древние времена руны наносились на бересту, кость, дерево, ткань, металл, камни драгоценные и полудрагоценные. Для привлечения денег больше всего подходят металлы — в особенности золото и серебро. Но бронза, медь и сталь ничуть не хуже по своим свойствам.

Однако, магические символы для привлечения денег сами не имеют мистической силы. Их необходимо «зарядить». Они являются только проводником магии. Могущество руны не в ней, а в использующем ее человеке. Просто начерченный знак на кошельке не даст ни прибавки в зарплате, ни каких-то иных денежных потоков. Начертание рун должно проходить в глубоком сосредоточении на своем желании (в области денег), максимально визуализируя его.

Магические знаки для привлечения денег — скандинавские руны

Магические символы для привлечения денег — знаки богатства и благополучия (11 фото)

Став “Счастливый случай”

В магических практиках наиболее распространен скандинавский рунический алфавит. В нем двадцать четыре символа, три из которых напрямую связаны с богатством, денежной удачей. Каждый символ находится под покровительством определенной стихии, что необходимо учитывать при использовании ритуала привлечения денег к вам. Выбирайте родственную вам стихию, либо ориентируйтесь на ту связку сил, которая дает желаемый вам результат.

Первый знак — это руна Феху, первая в скандинавском футарке. Ее главным свойством можно назвать приобретение чего-то нового или же оберегание уже имеющегося. Она сильна во всех аспектах человеческого существования, однако среди рун особенно влиятельна в денежной сфере. Выпадение Феху в гадании значит неизбежное приобретение чего-либо, а использование в магии — притягивание материальных ценностей, сохранение того, что у вас есть. Феху работает подобно магниту, привлекая события и помогая сделать правильный выбор.

Магические знаки для привлечения денег часто работают подобным образом, но влияние Феху распространяется на все аспекты материального: избавления от бедности, закрепление успехов, благосклонность вышестоящих, развитие своего дела и тому подобное. Однако трудность в том, что Феху — это своеобразный катализатор. Руна ничего не сделает за вас, поэтому вам придется взять судьбу в свои руки. И после этого, через самореализацию, магический знак выведет вас к успеху. Лучше всего чертить руну на украшениях, носимых на руках — кольцах, перстнях, браслетах. Цвет руны красный, стихия — земля, а богом-покровителем является Фрейя, богиня любви и красоты.

Вторая руна — Одал или Отил, символ одноглазого бога скандинавов, Одина. В создании денежных амулетов приобретает значение собственности, закрепления имеющегося богатства и его сохранения. Помимо этого, ее можно применять для осуществления крупной материальной мечты. Например, покупки или продажи квартиры. Также помогает в получении покровительства от могущественных людей, получении наследства. Также является знаком стихии земли.

Третья — руна Йера, жатва, сбор плодов, вознаграждение за все приложенные усилия. Задуманное вами должно непременно реализоваться, если вы используете эту руну. Принадлежа стихии льда, Йера действует неспешно, скрытно, влияя на события так, что человек сначала не замечает каких-либо изменений. Хоть механизмы уже запустились. Потому владелец талисмана с этим символом может получить неожиданное повышение, премию, выплату долга или чего-то столь же приятного.

К денежным рунам также относят руну Дагаз, которая имеет значение благосостояния, процветания. В других трактовках Дагаз говорит о больших, даже неограниченных перспективах. Эта руна — одна из самых светлых, говорящая о большом прорыве, переходе тьмы в свет, окончании долгих бед. Она помогает выбраться из нищеты и бедственного положения. Относится к стихии времени.

Магические символы для привлечения денег — знаки богатства и благополучия (11 фото)

Став “Богатство”

Следующие символы — это так называемые «Счастливый случай», «Богатство». Они не имеют официального места в скандинавском футарке. Это многоцелевые символы, направленные на получение каких-либо выгод. В основном, разумеется, материальных. Их нельзя использовать в рунических формулах так же, как и прочие руны, поскольку многоцелевые символы сами по себе являются формулами.

Из сочетаний рун можно отметить несколько основных формул: это тройное повторение руны Феху, сочетание Отала, Феху и Йера для увеличения прибывали, а также комбинация Феху, Отала, Беркана и Соулу для улучшения материального статуса человека.

Магические символы удачи, богатства, счастья

Помимо рун Старшего Футарка существуют еще и символы Рэйки или Рейки, концентрирующие космическую энергию. При помощи них также привлекают деньги. Однако, их действие направлено более широко: они привлекают не только денежные потоки, но также удачу и счастье. Они фокусируют силу и направляют ее на определенные аспекты бытия с силой многократно большей, чем какие-либо иные знаки. Традиционно символы Рэйки мысленно чертятся на воде, которую после выпивают, либо рукой в воздухе. Первый способ позволяет передавать свое желание стихии воды и усиливать его.

Магические символы для привлечения денег — знаки богатства и благополучия (11 фото)

Чо Ку Рей

Первый символ — Чо Ку Рей. Он означает магическую силу и огонь космоса. Он раскрывает внутренние врата, чтобы позволить всему потенциалу раскрыться в полной мере. После открытия врат энергия космоса проникает в тело, пронизывает его и дарует помощь во всех делах.

Магические символы для привлечения денег — знаки богатства и благополучия (11 фото)

Сей Хе Ки

Второй символ — Сей Хе Ки, гармония, равновесие, идеальный баланс, ключ к открытию Абсолюта. Он в первую очередь ассоциируется с эмоциональной составляющей человека, его психологическим осознанием себя. При помощи этого символа ослабленный в энергетическом плане человек, которого измучили повседневные проблемы, может обрести новые силы. Таким образом он превратится в волевую, харизматичную личность с мощной энергией и крепкой психикой. Он предназначен для избавления от проблем в эмоциональной сфере, негативных психологических установок, притягивающих неприятные события. При помощи Сей Хе Ки можно избавиться от так называемого «сознания бедняка», мешающего жизни в достатке.

Магические символы для привлечения денег — знаки богатства и благополучия (11 фото)

Хон Ша Зе Шо Нен

Третий символ — Хон Ша Зе Шо Нен, проводника между прошлыми событиями, настоящим и тем, что свершится потом. Если у вас сложности в бизнесе, проблемы в работе, вам требуются все ваши силы и умения, вся принадлежащая вам энергия — этот символ поможет вам в усилении природного поля. И через усиление внутренней энергии вы придете к успеху, счастью, избавлению от проблем.

Магические символы для привлечения денег — знаки богатства и благополучия (11 фото)

Халу

Четвертый — Халу, вера, ум, красота. Он есть божественная любовь, гармония в душе, единство с природой. При помощи Халу снимают сглаз, порчу, проклятье безденежья, несчастья и болезни. Он обращается к Богу с просьбой очищения. Когда вы пьете воду, заряженную знаком Халу, то у вас станут лучше отношения с человеком, которого вы в это время представляете.

Магические символы для привлечения денег — знаки богатства и благополучия (11 фото)

Рама

Пятый есть Рама, символ счастья, сил, самореализации. Он призывает благосостояние в дом, исполняет желания. Помимо этого избавляется от старого страха, гнета вины и стресса.

Магические символы для привлечения денег — знаки богатства и благополучия (11 фото)

Ява

Шестой — Ява, знак совместной работы двух полушарий человеческого мозга, соединенных вместе. Логика в сопровождении интуиции является залогом успехов в любых начинаниях. Ява заставляет иллюзии рассеяться, помогает выбраться из болота домыслов, предположений, сомнений, фантазий. Полезно использовать этот знак при заключении сделок и принятии важных решений.

Магические символы для привлечения денег — знаки богатства и благополучия (11 фото)

Крылья ангела

Седьмой символ, Крылья ангела, является знаком проявления внутреннего потенциала человека. Он может использоваться для любых целей. Таков же знак Шанти, означающий достижение наилучших результатов, которые возможны. Зен Кай Джо также имеет схожее назначение, но при этом влияет на вашу жизнь кардинальным образом меняя ее течение. Сенз Тан и Тце Не Донг способствуют усилению интеллектуальных способностей, творческих талантов и умений.

Способов привлечь к себе денежную удачу, любовь, счастье, все те вещи, которые так ценимы людьми, великое множество. Руны и символы Рейки — лишь одни из них, однако они являются весьма мощными и действенными средствами. Напитанные энергией человека, магические символы удачи, богатства, счастья даруют поддержку в жизни и позволяют достигать удивительных результатов. Главное — верить в себя и в магию, которую вы творите.