В 2024 году пришельцы с Нибиру заселят Землю

Уфологи провели расследование и определили, что к этому моменту человечество будет уничтожено «планетой-пожирателем».

Последние события все больше указывают на то, что человечество находится под угрозой, главным источником которой являются инопланетяне. Последние исследования уфологов указывают на то, что уже в 2024 году пришельцы с Нибиру заселят Землю.

О том, что в ближайшие 5 лет планете угрожает конец света свидетельствует множество фактов. Выяснилось, что календарь Майя ошибся ровно на 7 лет и апокалипсис наступит уже совсем скоро — 29 декабря 2019 года. Уфологи считают, что именно в этот день планета Нибиру столкнётся с Землёй, и это приведёт к массовой гибели всего живого на планете. Ещё одну угрозу следует ожидать 1 февраля 2020 года. В этот день 2-километровый астероид «2002-NT7» может столкнуться Землёй, что приведёт к концу света.

О столкновении с «железной планетой Богов» говорилось во многих трудах КГБ времён СССР, а также в немецких исследованиях. В архиве «Проект Орион» (1983) приводятся конкретные факты, которые указывают на столкновение в 2024 году. Так, планета-убийца долетит от Плутона до Юпитера примерно за 33 года, а значит к Юпитеру она прибыла ещё в 2016 году. В архиве также указывается скорость движения от 2 до 6 км/с. Если взять средний показатель, то объект должен двигаться со скоростью 4 км/с, тогда дата столкновения припадает на 2024 год.

Слишком много фактов указывают на то, что в ближайшие 5 лет человечеству может прийти конец. В архиве также имеются данные касательно того, что непосредственно перед самим захватом будет происходить «чистка» планеты. Изменение электромагнитных волн и повышение радиационного фона приведёт к повышению смертности вследствие сердечно-сосудистых заболеваний. Психика людей станет нестабильной, из-за чего участятся случаи суицида и психических расстройств. Также начнёт меняться климат, что приведёт ко множеству стихийных бедствий, из-за которых будут погибать люди. Неизбежным является и раскол континента. Уже на текущий момент учёными было зафиксировано расширение трещин в пределах Евразии на 4 мм/год.

Возможно, все это хорошо спланированный план пришельцев с Нибиру, которые таким образом «очищают» и подготавливают планету для заселения. Не исключено, что люди, которым удастся выжить, окажутся в заложниках у захватчиков и будут вынуждены выживать за счёт подчинению пришельцам. Однако, у человечества ещё есть шанс выжить. Так как раскрыт секрет аннунаков, у жителей планеты Земля есть время, чтобы предпринять необходимые меры для оказания сопротивления захватчикам. Урологи призывают к активизации людей, пока ещё не поздно и можно спастись. Тем не менее учёные касательно данного прогноза настроены скептически. По их мнению, инопланетного разума не существует и жителям планеты Земля ничего не угрожает.