Почему зеваешь, когда читаешь молитву — сглаз или усталость? (5 фото)

Наверное, многие люди не раз задавались вопросом — почему зеваешь, когда читаешь молитву. Бытует мнение, что это случается из-за того, что в индивидууме находится черт и он не даёт ему повторять священное славословие. Но так ли это, или зевота при молитве спровоцирована простой усталостью?

Почему зеваешь, когда читаешь молитву?

Людям свойственно придавать происходящему слишком большое значение, поэтому многие вещи, которые с ними происходят, они пытаются объяснить с помощью примет и колдовства. Неудивительно, что есть распространенное суеверие, что зевота во время чтения славословий — дурной знак, видно, в индивидууме сидит бес и он противится повторению славословия.

Почему зеваешь, когда читаешь молитву — сглаз или усталость? (5 фото)

Но действительно ли это так? Обратите внимание, в какое время суток вы молитесь. Если это ранее утро и вы только проснулись, либо поздний вечер и уже пора отходить ко сну, зевание — обычный нормальный процесс, который просто указывает на то, что вам хочется спать.

Кроме этого, многое зависит от помещения, в котором вы находитесь. Вполне возможно, что его редко или плохо проветривают. Зевание может также сигнализировать о нарушении баланса углекислого газа и кислорода. Когда в человеческой крови содержится много углекислого газа, организм старается насытиться кислородом, вызывая зевоту.

В конце концов обратите внимание, происходит это с вами, только если вы читаете молитву, либо очень часто на протяжении всего дня. Если это регулярное явление, то, вполне возможно, есть повод обратиться к врачу. Так как слишком частое зевание может говорить о появлении некоторых заболеваний.

Кроме этого, зевота может действовать как успокоительное. Нередко бывает так, что когда человек очень нервничает, он начинает зевать. Это позволяет взбодриться, привести организм в тонус. Возможно, вы просто очень взволнованы в данный момент, думаете о вещах, которые вас волнуют, а не концентрируетесь на молитве.

Еще одна причина, по которой человек может зевать — ему скучно. Есть мнение, что когда человек находится в пассивном состоянии, у него замедляется дыхание, а нервные клетки работают хуже. При зевке недостаток кислорода восполнится, а кровообращение улучшится.

Мнение, что сам процесс дает возможность уменьшить психическую нагрузку, весьма распространенное. Именно из-за этого человек зевает, если смотрит скучный фильм, слушает неинтересную лекцию, занимается делом, которое ему не по нраву.

Зевота при сглазе  

Можно долго рассуждать о том, существует порча и сглаз или нет, но всё же многие люди верят, что регулярная зевота при молитве может указывать на наличие отрицательного колдовского воздействия. Действительно, это так.

Почему зеваешь, когда читаешь молитву — сглаз или усталость? (5 фото)

Давайте вспомним признаки порчи и последствия для жертвы. В первую очередь человек впадает в депрессию, в апатию, у него нет сил, ему ничего не хочется делать — одно желание спать и не делать ничего. Поэтому человек может регулярно зевать.

Также данное явление говорит о возможном привороте, магической присушке, даже рассорке. Абсолютно любое колдовское влияние (слабое, сильное) может выражаться с помощью данного явления, так как любое колдовское воздействие негативно сказывается на физическом и психическом состоянии жертвы.

Чтобы избавиться быстро от сглаза и неприятного явления, вы можете воспользоваться несколькими способами. Во-первых, используйте разнообразные молитвы для снятия сглаза, во-вторых, можете воспользоваться одним из эффективных способов очищения от негативной информации.

Есть такой очень распространенный и быстродействующий метод. Подготовьте тупой нож и возле груди человека в воздухе начертите 33 раза крест. Всё это время нужно повторять:

Сглаз вывожу, в облака отпускаю, жить без сглаза продолжаю. Ножом убиваю, ножом протыкаю, крестом закрепляю. Аминь.

Зевота в церкви признак снятия порчи?

Оказывается, зевота может указывать на то, что с индивидуума снимают любую магическую программу (сглаз, рассорка, порча, приворот или присушка). Происходит подобное явление, когда человека специалист начинает «отчитывать» молитвами, снимает негатив.

Почему зеваешь, когда читаешь молитву — сглаз или усталость? (5 фото)

Явление может проявляться, даже если человек просто пришел в храм, церковь, любое освященное место (и с него негатив никто не снимает). Так бывает, если колдовство не особо сильное и избавиться от него можно, даже просто регулярно посещая святое место.

Оно очищает человека, заряжает хорошей энергетикой и снимает весь «налет» негатива. Кстати, подобный эффект также может произойти, если вы посетите какое-либо «место силы».

Следующий этап при снятии негативной программы — это появление слез, головокружение и заложенность носа. Если всё происходит в таком порядке, то это точно организм очищается от отрицательного магического влияния.

В этом случае остается только подождать, пока эти не особо приятные явления исчезнут. Каким-либо другим способом убрать их вы не сможете.

Действия при зевоте во время чтения молитвы

Почему зеваешь, когда читаешь молитву — сглаз или усталость? (5 фото)

Если вы уверены, что зевота — это показатель наличия отрицательного влияния, просто не можете разобраться с тем, что всё-таки спровоцировало это явление, переживаете, что вокруг витают сущности из параллельных миров, бесы, которые мешают молиться, обращаться к Богу, запомните этот обряд.

Дождитесь убывающей Луны. В полночь подожгите голубую свечу, большую емкость наполните солью, вставьте в нее свечу, зажгите, трижды скажите:

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Изгоняю из себя, из окружения чертей мохнатых, бесов черных, дьяволов злых и всю нечисть преисподнюю. Заклинаю вас, нечистые, ко мне отныне не подходить, мою молитву не губить. Аминь.

Очень важно во произнесения славословия не зевать. Если индивидуум хоть раз не сдержится, придётся повторять всё заново. Если приступ зевоты очень сильный и заговор не помогает вообще, то воспользуйтесь молитвой «Отче наш». Зажгите свечу и начните читать это славословие.

Повторять его можно неограниченное количество раз до тех пор, пока вам не станет легче. Желательно после того, как удастся прекратить зевоту, как можно быстрее проведите качественный обряд очищения, чтобы избавиться от возможного негатива.

Зевоту могут провоцировать наличие порчи, сглаза, приворота, процесс снятия отрицательной магической программы, наличие злых духов рядом и множество других «немагических» факторов. Поэтому прежде чем приступить к устранению проблемы определитесь с тем, что ее спровоцировало.