На руке появилась линия — появление новой линии на руке означает что грядут перемены в жизни, возможно близится важное событие или стресс. Главное в таком деле, обратить внимание какая линия появилась: главная линия или второстепенная.

Когда к примеру появляется линия судьбы на ладони, которая была слишком слабая по отношению других основных линий, это хороший знак- значит человек видит цель в жизни, начинает себя реализовывать. Если раньше был упадок в качестве жизни, то с началом новой линии судьбы (или её усилением) все наладится, появится уверенность в завтрашнем дне, будет и работа и заработок.

На руке появилась новая линия, что значит?

Следует учитывать состояние линии которая появилась: выразительность, длину, конфигурацию. Длинная хорошая прямая линия укажет на период стабильности, если же есть изгиб — смену приоритетов.

Если на руке появилась линия брака, значит судьба вам сулит человека с которым вам предстоит провести определенный путь или вступить в брак. Но чаще всего тенденция появления линий относится к второстепенным и вспомогательными линиям.

К примеру линия стресса — появляется на руке перед неожиданным событием которое может в корни поменять жизнь человека в ту или иную сторону. Особое внимание нужно уделять к горизонтальным линиям, тем которые режут на своем пути все основные вертикальные линии ладони (линии жизни, судьбы)- означает что событие затронет все важные аспекты жизни. Такие линии обычно начинаются с холма Венеры и идут к ребру ладони.

В целом о появлении новых линий можно сказать так:

Линии на руке постоянно меняются как и события в жизни — это естественно. Линии на руке могут появляться, линии могут пропадать, тоже самое происходит со знаками.

Если линия появилась и идет вверх — это хороший знак, обратите внимание к какому пальцу она стремится, это даст возможность заключить в какой сфере жизни вам повезет и будет определенный прорыв. Если вниз- плохой знак.

Конечно же увидеть появление линии которой раньше не было на ладони, может только продвинутый человек, знакомый уже с хиромантией, значением линий, а потому сможет сделать для себя соответствующий вывод.