Линия Аполлона (или Солнца) на руке,это линия которая восходит от верха холма Луны и идёт в напрвлении к пальцу Аполлона, в хиромантии иногда называют линия таланта, она выражает удовлетворённое состояние счастливого талантливого и успешного человека, и не важно с какого места линия успеха исходит, но когда линия счастья появляется и присутствует на руке, жизнь освещается светом. Её первостепенное значение в современной хиромантии указывает на наличие у человека артистических талантов, и способностей в других видах искуств. Но абсолютно не верно говорить что если линия отсутствует на руке, то человек не удачник.

Линия счастья и таланта или Аполлона на руке значение

Старые пальмистры трактовали её как линию которая предрекает любовь к искуству, славу, богатство, а так же покровытельство сильных мира сего. Линия Аполлона не имеет ничего общего с показателями здоровья, а только указывает на период времени в течение которого она окажет действие обладателю руки, и соответственно чем длиннее линия, тем большее по силе окажет содействие в той области, в которой осуществляет и реализует себя человек.

Линия которая проводит борозду по всей ладони и начинается от запястья идя к бугорку Аполлона, говорит о великих возможностях и огромном таланте человека, который будет развиватся с детства и совершенствоватся всю жизнь, и как правило это люди достигающие больших успехов, -это явно счастливая будущность.

Когда линия идёт с холма Луны

Выкрывает человека одарённого могучей силой воображения и в паре с хорошей линией головы человек может преобразовать и выразыть свои таланты как писатель,и в зависимости от формы пальцев к примеру если они имеют квадратную форму и узлы на суставах, что выражает способность к детальному анализу информации, человек может проявить себя в истории, при гладких пальцах в поэзии.

Принимать за линию Аполлона можно только ту линию, которая лежит под соответственным ей пальцем, то есть находится на своём месте, по оси пальца.

Чтоб не переоценить возмозности человека, и сделать правильный анализ линии следует всегда помнить что хорошая линия удачи и таланта, выражает интенсивность и характер качеств человека, а так же дает созидательную силу в той сфере деятельности, в которой он действует.

Линия идущая к холму с повреждениями

То есть состоит с отрезков,говорит о слишком больших порывах, -не нужно бежать там, где можно умеренно идти, не правильное распределение сил, в следствие чего происходит распыление.

Такая линия показывает тяготение к искуству но периодическое,и в зависимости от типа ладони всегда найдётся причина создающая помехи и препятствия в реализации планов.

Различного рода знаки восстанавливающие повреждения линий, можно встретить в любых комбинациях, одним из самых благоприятно влияющих и нивилирующих дефекты является квадрат.

Если такой квадрат находится в конце линии Аполлона, он указывает на защиту с выше, и защищает от любых неприятностей в сфере искуства на протяжении всей жизни человека.

Линия Аполлона получающая поддержку роддственников, будет выражатся в виде дополнительной линии исходящей от линии влияния с холма Венеры, что будет говорить о помощи отца или матери в достижениях человека, будь то материальной помощи, просто советом или с помощью родственных связей.

Если линия пересекается случайными линиями

Поперечинами или отрезками,- значит будут препятствия и не удачи в пути, и чем сильнее будут случайные линии по силе, тем сложнее представляются трудности.

Большой успех в сфере искуств,а соответственно знаменитость и славу, выразит линия на окончании которой есть звезда.

Одно из немногих мест где звезда на линии имеет хорошее предзнаменованье так это бугорок Аполлона, тут она будет освещать для всеобщего обозрения утверждённые таланты человека проявленные во время жизни, если такая линия имеет звезду и в своём начале, то такой человек начнёт удивлять всех с самого детства, признак вундеркинда, — это невероятный успех. При таком раскладе линии и знака, обычно присутствует сильно выраженная линия Меркурия.

Если линия Счастья начинается от линии головы

Тогда таланты и присущие качества человека получат своё развитие в тот момент, когда начинает формироватся линия Счастья.

Любая случайная линия, режущая основную, будет означать препятствие и торможение в продвижении и развитии талантов человека, и причину которых можна выяснить от исходной направленности ионной, — если к примеру она начинается от линии Сердца, значит причиной помех станут чувства человека. Если линию Счастья и таланта пересекают линии брака на руке, то помехами будет вмешательство супруга.

Когда линия успеха завершается глубокой поперечиной

Говорит о том что талант и успех остановленный какой то причиной, которую человеку уже не преодолеть, и если эта поперечина находится на бугорке Аполлона, значит событие произойдёт после пятидесяти лет, смотря уже по расположению преграды.

В таком возрасте в основном это может происходить по состоянию здоровья, что можна легко проверить по линии жизни или другим основным линиям на предмет повреждений, которые покажут причины и соответствие данному возрасту.

Если линия Аполлона заканчивается вилкой

В первую очередь она говорит о личности с многосторонними талантами и о человеке который распылится между ними, стремление энергии распыляется в разные потоки что ослабляет само собой процесс деятельности, даже до полной остановки.

Человек мог бы добится большего успеха если б сконцентрировался в одном из двух выбранном направлении. Так что если вы обнаружили у себя на руке линию таланта которая раздваивается в конце, нужно вовремя проанализировать, и сделать выбор того занятия или увлечения, которое принесёт вам наибольшее удовлетворение и пользу.

Если линия имеет ответвления к бугоркам Меркурия и Сатурна, то человек использует для достижения успеха и богатства качества присущие бугоркам, в которых будут сочетатся мудрость и проницательность.

Любые восходящие от линии Аполлона ветви в верх к пальцам

Считаются в хиромантии вспомагательными линиями или ветвями. Совсем обратное значение имеют нисходящие отпрыски линий, они означают периодическую потребность в помощи человеку для его продвижения, без которой возможно он не сможет достигнуть большого успеха.

Если линия при своём окончании заходит в «коридор» из двух сопровождающих её линий на бугорке Аполлона, как показано на примере картинки, то это означает большой успех с огромной репутацией, это уважаемые серьёзные люди, которых не сравнить с прославленными к примеру клоунами эстрады. Такую линию можно навать и линия удачи или линией высокого положения, называйте как хотите, но такая линия на руке, реально хорошая и многообещающая.

Ветвь, отходящая от линии Аполлона, и сливающаяся с линией головы , указывает на человека, который добьется успеха в жизни благодаря своим интелектуальным способностям. Хорошая при этом и сильная линия головы будет способствовать его успеху.

Треугольник, образующийся слиянием линии Головы с ответвлением от линии Аполлона, будет свидетельствовать о прекрасных умственных способностях.

К стати он очень похож на денежный треугольник, но не стоит путать их.

Если такая же линия, но уже исходящая от линии Сердца, сливается с линией Аполлона, выкрывает доброго сердечного человека,не равнодушного к окружающим, и с таким знаком он будет получать постоянную поддержку за сердечную добродетель.

Не часто можна встретить длинную и хорошую линию на руках, в большинстве случаев встречаются обрывки или фрагменты линии, и чашче всего она присутствует и берёт начало от линии сердца.

Такое начало выражает человека наделённого качествами которые даёт бог Аполлон, это в основном добродушные люди которые заслужат себе, и будут пользоватся в жизни хорошей репутацией, таланты которых всегда найдут своё применение в той сфере деятельности, к которой они принадлежат и имеют способности.

Если линия Аполлона берёт своё начало на Внешнем Марсе, то субьект при достижении успеха будет применять внутреннюю жизненную стойкость, смелость, таким образом как бы отстаивая своё место под солнцем и сопротивляясь плохим влияниям показывет свои способности, и таланты которые могут привлекать внимание окружающих людей

Линия таланта датировка время

Датировка времени по линии, примерно будет такая же как и по линии Сатурна, творческое время не идёт в ногу с реальным временем и с биологическими часами человека, которые базжалостно отсчитывают время расчитанное для выделенного ресурса индивида.

Общая трактовка линии будет такова,- одно присутствие линии таланта на руке говорит уже о счастье человека, приобретённом с помощью своих способностей, и талантов, и не важно что он окажется не знаменитым артистом, художником или бизнесменом, а простым садовником выращивающим цветы, или матерью родившей долгожданного ребёнка — ведь ребёнок это всегда щастье.

Если линия удачи пряма, одинаковой глубины и без пересечений, сильная проходит по бугорку Аполона, — это хорошая линия, значит человек испытает счастье и удовлетворение от жизни, принесённые заслугами своих талантов, если на конце линии имеется звезда или тризуб, — это всемирная слава и признание, большие заслуги, это предназначение с выше.

Если линия пересекается случайными линиями или отрезками

Значит будут препятствия и не удачи в пути, и чем сильнее будут случайные линии по силе, тем сложнее представляются трудности.