Линия детей на руке и сколько их будет

Линия детей в Хиромантии отображает собственно наших будущих детей, продолжителей рода, что является очень волнующим и важным вопросом для каждого человека. Хиромантия которая помогает узнать будущую судьбу не может не указывать на такой важный аспект в жизни человека как дети, и по этому является очень полезной в предвидении и определении количества нащадков которым суждено родится.

Область на руке, в которой находятся линии брака и линия детей, относительно мала, поэтому довольно не просто сделать какие-то точные выводы, основываясь лишь на нее. Как наука, хиромантия брак расценивает ни как официальные отношения, а больше как сильную эмоциональную привязанность, которая вовсе необязательно выльется в что-то более серьезное. Как утверждает Хиромантия, гадание по руке на линиях брака в особенности, может поведать не только о предмете привязанности, но и о количестве детей которым суждено родится в этом браке и даже становится возможным определить пол ребёнка. Но все должны понимать, что даже кинув беглый взгляд на холм Меркурия, то есть на место где располагаются линии брака и детей, станет ясно, что с точностью и уверенностью об этом судить нельзя, потому что линии детей там очень слабые и короткие, и возможно даже их там «великое» количество, В этом случае, во внимание принимаются лишь наиболее выраженные и чёткие линии, для более точного ответа следует смотреть не только на линию брака, а принимать во внимание другие признаки. Полезной информацией для Вас послужат знаки руки которые могут находится возле линий детей и сбивать с толку при определении количества детей и пола ребёнка.

Линия детей расположение

Линия детей на руке и сколько их будет

Традиционным местом по которому определяют обычно количество детей, является пространство между линией седца и корнем пальца Меркурия (мизинца) на ребре ладони. В том месте берут своё начало линии влияний или взаимосвязи с людьми противоположного пола так называемые в народе линиями брака.

На линиях брака и располагаются сведения о количестве детей, в виде чёрточек отходящих от них в верх. Следует отметить тот факт, что количество отходящих маленьких линий от линии брака,не всегда совпадает с рожденьем всех детей,- а только даёт количество шансов иметь детей, — а как они будут использованы эти шансы, дело уже каждой личности.

Так как современная жизнь вносит коррективы в судьбу человека, то данные Создателем все возможности иметь детей могут на практике не рационально быть использованы, а потрачены частично к примеру на аборты и на другие в судьбе связанные с жизнью ситуации.

Линия отходящая от линии брака в верх значает рождение ребёнка но только если она чёткая и ясная и яно выделяется от других,- если линия длинная и сильная то родится мальчик, если короткая и уступает по толщине то будет девочка. Очерёдность появления линий детей от ребра ладони свидетелствует о таком же появлении их на свет, а исход от одной линии брака естественно означает что дети будут от одного брака или связи. То есть если длинная линия мальчика находится ближе к ребру ладони, значит он родится первым, а за ним девочка, расстояние между линиями детей говорит о периодичности рождения.

Расположение линий детей на относительно узком расстоянии друг от друга

Говорит что между ними не большая разница в рождениии. При определении пола ребёнка, может заводить в заблуждение тот факт, что линии обоих детей разного пола будут одинаковой высоты, в то время когда говорится что линия девочки должна быть короче, — в таком случае стоит помнить, что девочка будет любимым ребёнком в семье.

Линия детей на руке и сколько их будет

В отличие от традиционных методов определения количества детей по которым не всегда можно сделать правильный прогноз, следует сверятся и с другими частями руки, одной из которых является холм Венеры, так же на холме можно определить начало линии влияния которая отображет вашего супруга. Линии детей проходят по холму вертикально, и находятся в близи линии отражающей начало второго сустава большого пальца, третий же сустав прячется в самом холме Венеры и как бы становится не видимым для обозрения, но не стоит линии детей путать со стигматами,если не возможно определить то лучше обратится к хироманту.

На женской руке линии детей могут проявлятся в виде отпрысков отходящих от линии жизни с внутренней стороны холма Венеры, там где идут линии влияния.

В таком случае они дают дополнительную информацию хироманту, и становится возможным определить время рожденья ребёнка, а так же они указывают на влияние маленького ребёнка жизнь личности что связывает человека из за нужды в постоянном уходе.

Большим подтверджением рожденья любимого и долгожданного (чада) будет знак радости который обычно возникает вмете обозначенного события, такой знак в виде не большой линии восходит в верх к пальцам. С рожьденьем долгожданного ребёнка в некоторых людей даже появляется с этого момента линия Солнца, что указывает на приобретённое счастье — ведь ребёнок это всегда счастье.

Находят своё доказательство, о наличии детей и линии находящиеся под холмом Луны, линии должны проходить горизонтально и находится в нижней части холма.

Количество детей

Линия детей на руке и сколько их будет

Обращайте первым делом внимание на хорошо различимые линии детей — они могут подсказать возможное количество

Разные школы хиромантии видят линии детей по своему и находят их на разных участках руки, индийские хироманты предпочитают делать анализ руки только по большому пальцу,и определяют количество детей по поясу родства, количество зёрнышек в поясе, будет означать число детей.

Так же существует мнение что линии детей могут отображатся и под линией сердца на холме Верхнего Марса.

Такое расположение линий детей, может фиксироватся в следствие постоянных жизненных передряг, эмоционального отчуждения или бунтарства между ребёнком и родителями или одним из них,- проще говоря это детки которые сидят в «печёнках» и дополнительное расположение на Марсе свидетельствует об отстаивании своих интересов и даже защите себя от них, — можете поверить,такое тоже бывает.

В основном если ребёнок в одном браке будет один, то линия детей располагается на конце линии брака, в случае когда родитель в своём «чаде души не чает»,- то линия может начинатся прямо от линии сердца. Если линия имеет вид буквы (V) -то указывает на рожденье близнецов.

Линия детей на руке и сколько их будет

Как уже напоминалось, количество детей часто не совпадает с количеством линий обещающих детей, на руках Вы будете встречать много таких тоненьких линий, это возможности которые даны для использования человеку. Линии детей могут так же не совпадать по количеству в супружеских парах, у мужчины может быть много линий, что могут означать как существующих детей, включая (варианты на «стороне» ), так и типа официальных, и тех что могут ещё быть.

В современных женщин немного сложнее всё выглядит, им дано меньше шансов, и свой потенциал они могут переполовинить в лучшем случае, методами и средствами контрацепции, и таким образом регулировать рождаемость .Из этого следует, что если таких шансов на руке мало — то стоит задуматся, а если много, то не из всех получатся дети.

Слабенькие линии детей говорят о потерянных возможностях, или тех которые только будут, в зависимости от расположения. Если линия берёт свое начало с острова, указывает на болезненного ребёнка с момента рожденья, если остров находится выше, болеть будет позже. Проблемные дети, то есть те что болеют, всегда в основном отмечаются дополнительными линиями отходящими от линии жизни в сторону браслетов (розетты) руки, — эти линии могут составлять фигуры по которым определяются болезни органов ребёнка.

Вариаций таких фигурок, много,и разбиратся в них лучше специалисту в этом деле, так же хочу напомнить что на сайте можно получить бесплатную консультацию, и будет возможность выслать фото рук для анализа в любом вопросе.

Если у Вас ещё нет надёжного партнёра для жизни,то советую прочитать совместимость по руках, знания помогут беглым взглядом на руку,определять тип и характер личности и соотношение с собой.