Найдено тело настоящего дракона? (2 фото + 2 видео)

Сенсационная новость о том, что в Китае, в джунглях прекрасного и в то же время загадочного острова Хайнань (Таиланд в миниатюре), столь любимого туристами, найдено мертвое тело настоящего дракона.

Найдено тело настоящего дракона? (2 фото + 2 видео)

Поскольку вера в то, что драконы некогда жили и даже властвовали на Земле, живет в нас на уровне генов, то нет ничего удивительного в том, что в такую фантастическую находку хочется поверить. И многие верят, поскольку это вполне убедительно, особенно если посмотреть видео.

Видео: Найдено тело настоящего дракона?

Правда, тут сразу же возникает существенное «но» для тех, кто постоянно интересуется подобными новостями, поскольку в начале этого года тело мертвого дракона находили в Испании. И вот ведь совпадение: испанский дракон точь в точь походит на нынешнего китайского. Поэтому предлагаем вам посмотреть еще один видеоролик о драконе. В этом видео вы найдете не только убедительные кадры с драконом, которого изучают исследователи на берегу какого-то испанского водоема, но и последующее объяснение, откуда на самом деле взялось это чудовище, которое к концу августа, благодаря каналу YouTube, фантастическим образом переместилось на китайский остров Хайнань.

Видео: Найдено тело настоящего дракона?