Год Огненной Лошади - добро или зло? Чего стоит ожидать от представителей этого знака?

Год Огненной Лошади очень часто неспокойный, он может нести за собой нестабильность, смену власти, массовые недовольства, протесты. Этот символ любит честность и правдивость, поэтому в данный период все тайное становится явным, всплывают темные делишки властьимущих людей. Для самих Лошадей этот год не приносит счастья, скорее наоборот, на них и их семьи обрушиваются различные неудачи. Представители знака могут нести как добро, так и зло.

Общая характеристика знака

В год Огненной Лошади обычно рождаются красивые, целеустремленные, гордые, независимые, самостоятельные, умные и эгоистичные люди. Этот символ бывает только раз в 60 лет, в восточных странах его опасаются, а беременным дамам рекомендуют делать аборт, потому что детки, рожденные в этот период, в дальнейшем могут принести несчастье всей семье. В Китае и Японии таких женщин даже не брали замуж. От всех остальных Лошадей Огненная практически ничем не отличается, у нее такой же характер, но все ее свойства усилены в несколько раз.

Представители этого знака знают толк в моде, они всегда одеваются со вкусом, производя воспоминание серьезного и порядочного человека. Лошади любят спорт, занимаются ним с раннего юношества. Не могут жить без активной культурной и общественной жизни, неустанно ходят в кинозалы, театры, на различные выставки, тренинги, посещают митинги.

Успехи в карьере

Год Огненной Лошади - добро или зло? Чего стоит ожидать от представителей этого знака?

В год Огненной Лошади рождаются политики и общественные деятели, на этом поприще они раскрывают свои таланты. Представители знака умеют ненавязчиво манипулировать другими людьми, и толпа к ним тянется, признает в них лидера. Лошадь достигает успеха практически в любой отрасли, поскольку умеет проявлять находчивость, обладает обширными познаниями, широким кругозором. Такой человек стремительно схватывает требуемую информацию, в нужные моменты включает воображение, он не только разговоры разговаривает, но и реально трудится в поте лица. Если это начальник, то он общается с подчиненными на одном уровне, поэтому его все уважают. Нередко Лошадь становится объектом зависти, потому что она умеет добиваться поставленных целей.

Отношения с окружающими

Люди, рожденные в год Огненной Лошади, обычно стремительно находят с другими общий язык, имеют много друзей и знакомых. Они никогда не проявляют энтузиазм к чужим проблемам и заботам, могут терпеливо слушать, даже дадут дельный совет, но через пару часов уже забудут о разговоре, поскольку для них существуют только собственные дела. Чужими советами пользуется редко, поскольку у них на любую ситуацию есть свой взор и личное мнение.

Если кто рискнет пойти против воли Лошади, то его ожидает незавидная участь, поскольку эта строптивая красавица сделает все для того, чтобы уничтожить противника. Представители этого знака имеют жаркую кровь, поэтому стремительно горячатся, нетерпеливы. Не дай бог увидеть их в гневе, в таком состоянии Лошадь способна задеть самые нездоровые и слабые места оппонента.

Семейная жизнь Лошади

В 1966 — год Огненной Лошади — родилось много успешных и хозяйственных людей. Они все делают для того, чтобы в их семье всегда царил покой и мир. В некоторых восточных странах считается, что Огненные Лошадки несчастны и притягивают несчастье к своим родным, на самом деле, это утверждение сбывается очень редко. Они настоящие хранители домашнего очага, дома все крутится вокруг них, им все подчиняются и безоговорочно слушаются. Если они уходят из семьи, то порядок и покой рушится в одно мгновение.

Год Огненной Лошади - добро или зло? Чего стоит ожидать от представителей этого знака?

Это эгоистичный символ, который делает все себе, но его трудами пользуются многие. Лошадь не терпит однообразия, поэтому в самый неподходящий момент может кинуть начатое дело. Любовь на представителей этого знака действует самым непостижимым образом — они становятся безвольными, слабыми, готовы кинуть карьеру, дом и ехать на край света за 2-ой половинкой. Время от времени это светлое чувство становится разрушительной силой в их жизни.

Очень необычные, яркие и талантливые люди рождаются в год Огненной Лошади. Какие года им подходят для удачного брака? Пожалуй, им подойдет 1967 год, поскольку Козы тоже эгоистичны и не будут обращать внимания на капризы 2-ой половинки. Также Лошадь дружно может сосуществовать с Собакой и Тигром, поскольку они решают свои психологические проблемы. Ни в коем случае нельзя связывать свою жизнь с Крысой, потому что такие отношения часто завершаются драматически.

Чего ожидать в год Лошади 2014?

Год Огненной Лошади - добро или зло? Чего стоит ожидать от представителей этого знака?

Для Огненной Лошади 2014 год окажется непростым и требующим предельной осторожности периодом. В это время они могут неоднократно подвергаться опасности, поэтому им необходимо стараться минимизировать любые риски во всех сферах жизни. Если случится что-то плохое, то повинны в этом будут сами Лошади, потому что были неосторожны и чересчур беззаботны. Особенно нужно опасаться предложений по заработку легких средств, прибыли представители этого знака не получат, а вот убытки более чем вероятны. Но не все так плохо, на личном фронте у Лошадок будет царить идиллия, есть возможность втюриться с первого взора.