Это история войны, которая происходила 150 миллионов лет назад на Сириусе, рассказанная регрессологом под гипнозом, не воспринимайте ее за чистую монету, а как вариант или гипотезу, то, что могло происходить еще до появления человеческой расы и кто такие Аннунаки.

Крах древней Империи и сражение на Сириусе 150 миллионов лет назад! Рассказ регрессолога под гипнозом

Войны Сируса

Тан, бывший правитель Млечного Пути, системы эпохи старой империи, оказывает глубокое влияние внутри этой группы галактик. Империя, основанная Таном, больше не имеет возможности контролировать окружающие цивилизации-спутники после войны с захватчиками Великой Обители Фей. Звездный флот, на который когда-то полагались Звездные люди Денона, был уничтожен во время войны. Хотя галактическая цивилизация была сохранена, чтобы избежать аннексии цивилизацией Андромеды, строгий классовый уровень и контроль над межзвездными ресурсами, установленный Звездным народом Денона, был разрушен. Старая империя, очевидно, находилась в бедственном положении.

Возрождение аннунаков

Первым, кто выступил против Звездной группы Денона, был Большой Пес. Цивилизация Сириуса, внутри которой произошло давно подавленное обновление, преодолела свои ограничения и взяла на себя инициативу по вхождению в цивилизацию третьего уровня.

В это время Звездный народ Денон не смог остановить рост сил аннунаков. Появляющиеся аннунаки отправили посланников в Звездную группу Денон, чтобы объявить о своем правлении Орионом. Это невыносимо для Звездного народа Денон.

С целью создания организации сопротивления, 150 миллионов лет назад Империя отправила последний флот после войны с галактикой Андромеда на Орион и одновременно привела оставшиеся межзвездные вооруженные силы нескольких высокопорядковых галактик в окрестности Сириуса. Это была первая внутренняя война в Млечном Пути после правления старой империи!

Сражение за будущее

В этой войне, где старые и новые силы столкнулись друг с другом, главная звезда Сириус была поражена полем гравитационного коллапса, созданным Империей, и в результате Сириус был разделен на две части. Этот процесс стал началом образования двойной звездной системы Сириуса. Хотя аннунаки потеряли свою главную звезду, они не пострадали. Поле космической гравитации, активированное аннунаками, уничтожило множество звездолетов Денона.

Кризис Империи

У обеих сторон есть свои преимущества в плане силы. Затяжная гражданская война поглотила последние остатки энергии старой империи. В это время на краю Млечного Пути за флотом Цивилизации Андромеды наблюдают, и Империя сталкивается с кризисом нападения врага!

В критический момент Империя согласилась на просьбу аннунаков. С Сириусом в качестве центра все охотничье оружие на лис, распространяющееся в радиусе 7000 световых лет, принадлежит сфере влияния аннунаков, но это также условно.

Аннунаки должны стать частью Империи и помогать защите от нападения цивилизации Андромеды!

Переговоры о мире

Крах древней Империи и сражение на Сириусе 150 миллионов лет назад! Рассказ регрессолога под гипнозом

Войны Аннунаков

Аннунаки были неудовлетворены тем, что продолжали оставаться частью Империи. Их требование заключалось в создании равноправного галактического федерального правительства, где все будут по очереди править галактикой. Однако, учитывая, что они все еще являются зарождающейся цивилизацией, Империя, хотя и не воспользовалась этой войной, понесла тяжелые потери.

Территориальные амбиции

  1. Получение обещанной территории в 7000 световых лет считалось величайшим успехом войны.
  2. После принятия решения старейшины аннунаков согласились на мирное предложение Империи.
  3. Старейшины аннунаков единогласно согласились, что это является окончательным выбором для галактической цивилизации.

На данный момент старейшины аннунаков Силы Андромеды вот-вот двинутся на периферию галактики, и флот Империи, сразу после завершения трудного контрреволюционного сражения, был отправлен в спиральный рукав Стрельца с большими потерями! Необходимо сдержать алчное сердце цивилизации Андромеды.

Новые вызовы и возможности

Появляющиеся аннунаки, как новая сила Империи, также вошли в сферу действия Галактической армии. Время от времени происходят мелкомасштабные межгалактические конфликты. В конечном итоге цивилизация Андромеды отступила, когда стало ясно, что Империя все еще может собрать огромный флот.

Результатом этой войны стали большие и малые черные дыры, оставшиеся в спиральном рукаве Стрельца.

Самым весомым доказательством является то, что возвышение сил аннунаков в некотором смысле способствовало процессу развития земной цивилизации, поскольку легенды об аннунаках и их союзниках все еще существуют. Сириус продолжает циркулировать в шумерском регионе!

Старая империя сейчас вступила в эпоху ненадежного и трудного правления. Все больше и больше цивилизаций начали модернизацию своей собственной цивилизации под вдохновением Сириуса. До появления человеческой расы народ Тан уже боролся за сохранение власти над Млечным Путем! Расцвет человеческой расы неизбежно будет способствовать рождению Галактического Альянса!