К чему снится беременная знакомая девушка? Таким вопросом, несомненно, задается каждый человек, которому приснилось подобное ночное видение. Чтобы понять значение сна, необходимо вспомнить все его детали. Ведь иногда подобное сновидение может быть вещим и являться предзнаменованием реальной беременности женщины.

К чему снится беременная знакомая девушка

Достаточно часто такое видение является прекрасным знаком и означает благоприятный период в жизни сновидца. Если беременность знакомой снится девушке, значит, очень скоро она встретит свою вторую половинку. Если приснившаяся беременная худощавого телосложения — это тоже добрый знак. Такой сон гласит о том, что жизнь сновидца наладится, и в скором времени наступят покой и благополучие. Также такое видение может предвещать богатство, которое достанется сновидцу просто так, без приложения каких-либо усилий с его стороны. Разговаривать во сне с беременной знакомой, которая наяву не ждет ребенка, означает, что кому-то понадобится забота и помощь сновидца. Причем эту помощь следует оказать бескорыстно, от чистого сердца. Видеть во сне беременную девушку на сносях — к хлопотам, связанным с детьми.

Что предвещает?

Видеть во сне живот беременной — к реальной беременности или рождению здорового малыша. Если приснилась ссора со знакомой женщиной в положении, значит, конфликта следует ждать и наяву. Неприятности могут быть как на работе, так и в семье сновидца. Такого рода видение считается предупреждением о том, что человеку следует проявить деликатность и постараться свести к минимуму возможность конфликта. Видеть во сне беременную знакомую, которая умоляет о помощи, означает, что в реальной жизни этой девушке жизненно важна помощь сновидца. Если эта особа будет смеяться, и на ней надеты черные одежды, значит, в скором будущем женщине следует ожидать большой беды. Впрочем, если одежда белого цвета, то это тоже не очень приятный знак, так как женщина в скором будущем тяжело заболеет. Видеть во сне беременную знакомую, заливающуюся слезами, — к радостным событиям и благим вестям. Если приснившаяся женщина выглядит грязной, неухоженной, но она проходит мимо, значит, и грядущие неприятности не затронут сновидца.

К чему снится беременная знакомая девушка? Трактовка сна

Сонник странника

К чему снится беременная знакомая девушка? Согласно этому изданию, если такой сон привиделся богатому человеку, то нет смысла ждать хороших вестей. Как правило, это видение означает для него огромные финансовые неприятности. Чтобы хоть немного сгладить ситуацию, желательно в ближайшее время не принимать серьезных решений.

Сонник Миллера

Задаваясь вопросом о том, к чему снится беременная знакомая девушка, для более полной картины следует рассмотреть трактовку и этого сонника. Для замужней дамы этот сон означает скорую беременность. Если же сновидица не состоит в браке, значит, будущая семейная жизнь не принесет ей счастья, а дети, родившиеся в этом союзе, будут малопривлекательны и слабы здоровьем. Если этот сон приснился девственнице, значит, ее ожидают разочарование, позор и мужской обман.

К чему снится беременная знакомая девушка? Трактовка сна

Психологический сонник

Это издание трактует видение по-своему. Согласно ему, если беременная знакомая приснилась мужчине, значит, он мечтает о ребенке. Если же такой сон приснился женщине, то, вероятно, она испытывает психологические трудности, связанные с тяжелой беременностью или невозможностью выносить ребенка.

Современный сонник

Если сновидец во сне спит с беременной знакомой, это означает, что его ожидают скорые перемены в семейной жизни. Причем, если ему девушка приятна, значит, и изменения будут в лучшую сторону. В противном случае следует ожидать ссор и разногласий. Если молодой девушке снится, что она ругается с беременной знакомой, значит, следует ждать неприятностей с родителями. Если это видение приснилось пожилой женщине, это хороший знак, означающий повышение материального положения, выздоровление или счастливый брак внуков. Помимо этого, беременность знакомой во сне может означать, что наяву эта женщина является преградой сновидцу для достижения им задуманной цели. Видеть во сне знакомую беременную, у которой начинаются роды — к изменениям в жизни. Если сновидец увидит родившегося ребенка — это к приятным хлопотам, если же нет — к неприятностям.

К чему снится беременная знакомая девушка? Трактовка сна

К чему снится беременная женщина мужчине?

Для мужчин этот сон имеет особую трактовку. Если женщина в положении снится мужчине, с которым у нее отношения, значит, он означает реальную беременность. Если рассмотреть такой сон с точки зрения психологии, то он говорит о том, что мужчина боится стать отцом. Вполне вероятно, что беременная была мимолетным увлечением, и будущее отцовство совершенно не входило в планы сновидца, он сильно переживает по этому поводу. Если же мужчине приснилась беременной его любимая девушка, которая наяву не ждет ребенка, значит, этой паре для сохранения отношений придется пройти через серьезные препятствия. Возможно, это означает неприятный разговор, сплетни.