Ванга о войне в Восточной Украине (5 фото + видео)

Война на Донбассе

Не стабильность современного мира, угрозы краха мировых экономик, локальные войны, которые грозят перерасти в мировые, все разрушающие стихийные бедствия заставляют все больший круг людей обращаться к предсказанию будущего сделанные известными астрологами и предсказателями.

Для нас наиболее интересными являются предсказания, которые касаются событий в Украине, а конкретней войны на Донбассе. Начавшись с мирного протеста студентов в конце 2013 года конфликт в скорости перерос жестокое противостояния власти и протестующих. Горящие шины, коктейли «Молотова» повлекли за собой применения огнестрельного оружия.

Последующие за этими событиями смещения Януковича и приход к власти политиков, с помощью радикальных националистов, привило страну к потере части территорий и кровопролитной войне при не посредственном участии России.  Уже в начале 2014 года люди со страхом и надеждой начали выискивать на просторах Интернета предсказания о судьбе Украины, России, Крыма и Донбасса.

Когда закончится война на Донбассе, предсказание разных пророков 

Попытаемся определить основные вопросы, ответы на которые мы ищем:

  • Когда закончится война на Донбассе?

  •  Когда территория Донбасса вернется Украине?

  • Когда вернется Крым Украине?

  • Когда придёт эпоха процветания в Украину?

Ванга о войне в Восточной Украине (5 фото + видео)

Павл Глоба предсказывает переход к замороженному состоянию конфликта в Донбасе

На все эти вопросы мы находим абсолютно разные, не похожие друг на друга предсказания и пророчества. Давайте сравним предсказания будущего о Донбассе российских и украинских астрологов. Известный российский астролог Павел Глоба сделал нашумевшее предсказания в 2009 году, в своем интервью газете «Аргументы и факты», на 2014 год, в котором хоть и не показал 100% попадания, но определил основные тенденции развития ситуации в мире. Здесь и смещение Януковича, раскол Украины на три части и множественные мировые кризисы.

Конечно же, как тенденция многих предсказателей проживающих в Российской Федерации, это фантастический подъем России. Последние предсказание Павла Глобы более конкретно рассказывает о том, когда закончится война на Донбассе. Это переход к замороженному состоянию конфликта, до прихода сильного лидера, который сумеет разрешить этот конфликт.

Донбасс останется, пусть и не в составе России, но с очень близком к России правительством, где-то с родни Приднестровью. Также Павел Глоба ожидает прихода на Украине более пророссийские правительства, которое сможет сохранить баланс между Россией и Западом.   Украинские астрологи в свою очередь предсказывают будущее: Украину ждет победа в этом конфликте.

Ванга о войне в Восточной Украине (5 фото + видео)

Джулия Ванг предсказывает завершение войны в Донбасе в 2017 году

Так победитель телешоу «Битва экстрасенсов» Джулия Ванг делает предсказания о завершении войны на Донбассе. Война завершится к 2017 году, Донбасс останется в составе Украины, но с особым статусом. Очень интересный момент — это предсказания ядерного удара по проблемным территориям Донбасса со стороны России.

Другой известный украинский астролог из Харькова Елена Максимова, на вопрос, когда закончится война на Донбассе, делает новое предсказание: в 2017 году произойдёт последний провал в экономике, после чего Украину ждет плавный переход в состояния экономического роста. В этот период Украина сможет вернуть себе, не только восточные регионы, но даже Крым. Что касаемо боевых действий то конфликт на Донбассе будет в замороженном состоянии до своего завершения к лету 2017 года.

Как мы видим современные экстрасенсы часто подвержены влиянию общей политики своей страны. Как говорят: «Каждый кулик хвалит свое болото». В   связи с этим нам интересны предсказания, сделанные провидцами прошлых лет.

Когда закончится на Донбассе война со слов Ванги 

Известная болгарская ясновидящая Ванга (Вангелия Пандева Гуштерова), жившая в прошлом веке, приобрела всемирную известность благодаря своему дару ясновидящей. Будучи с детства слепой, она видела этот мир намного яснее многих зрячих. За ее помощью к ней обращались не только простые люди, но и многие сильные мира сего. Среди множества предсказаний Ванги, есть предсказания и об Украине. В этих предсказаниях надо делать скидку на то что Ванга была бедной не образованной крестьянкой.

Ванга о войне в Восточной Украине (5 фото + видео)

Ванга предполагала, что война закончится после смены нынешних руководителей как России так и Украины.

Хорошо разбираясь в болезнях и в судьбах отдельных людей, Ванга плохо разбиралась в современном миропорядке. Еще один аспект — это то что в годы жизни Ванги, такое государство как Украина, ей не было известно. Выискивая по крупицам, разные исследователи жизни Ванги по-разному интерпретируют ее предсказания.

Слова Ванги, о судьбе полуострова Крым, долгие годы воспринимались буквально и вызывали у многих не доверия. Размытия перешейка, соединяющего полуостров с материковой Украиной, более относили к предсказанию природного катаклизма, нежели к политическим бурям. Сейчас мы убедились, что да, перешеек размыт.

Прекращено железнодорожное сообщения, нет подачи воды на полуостров, которая помогала в орошении сельскохозяйственных угодий, прекратилось подача электроэнергии и продовольствия. Ну чем не остров?  После окончания строительства моста через Керченский пролив, обеспечение Крыма всем необходимым, можно надеется только на чудо, предсказанное Украинскими астрологами, на возврат Крыма под юрисдикцию Украины.

Не забыла Ванга сделать предсказания и о войне на Донбассе и ее окончании. Возрастания в обществе агрессии и нетерпимости, по словам Ванги, вызовет братоубийственный конфликт, где брат на брата пойдет, матери забудут о детях. На востоке вспыхнет пламя, перетирая всю страну в порошок. Можно предположить, что человек стрелец, начавший войну на Донбассе (справедливую или преступную – кому как нравится.) есть никто иной как Игорь Иванович Стрелков (Гиркин).

Как и многие современные предсказатели, Ванга предполагала, что война закончится после смены нынешних руководителей, как России, так и Украины. Только терпимость и понимания о том, что все мы являемся братскими народами, поспособствует миру и благосостоянию наших государств, и ускорит тот день когда закончится война в Восточной Украине. Время окончания конфликта, правда не столь радужное, но и не апокалиптичное. Все должно наладится к 2030 году. 

Ванга о войне в Восточной Украине (5 фото + видео)

Старец схиархимандрит Иона (Иона Одесский) предсказал, что войа в Донбасе закончится в 2016 году

Предсказания старцев подтверждают слова Ванги 

Издревле особым авторитетом пользовались предсказания старцев, особых монахов, доказавших свой авторитет ревностным служением богу и своей праведной жизнью.

Одним из последних старцев предсказавшим войну на Донбассе и ее окончания был великий старец схиархимандрит Иона (Иона Одесский). Проживший долгую и праведную жизнь (родился 1925 и умер в декабре 2012 года), его последние предсказания было о начале большого кровавого конфликта на Украине через год после сего смерти, и о трех последующих пасхах.

Первая пасха будет кровавой, вторая голодной, третья придёт с победой. С победой России. Можно сказать, с точностью что предсказание о первых двух пасхах сбылись, о третьей говорить еще рано. С большой определённостью ясно только то что по предсказанию старца конфликт закончится в 2016 году.

Еще одним большим авторитетом в православном мире являются Афонские старцы, живущие на священной горе Афон. Отвечая на многочисленные вопросы верующих о конце войны на Донбассе, старцы постоянно повторяют, что Украина проходит тяжелые, но крайне необходимые, для становления сильного государства, времена.

Пройти этот путь, по словам старцев, украинцем поможет православная вера, которая должна объединить людей внутри страны, дать утешения и надежду на восстановления всем обездоленным. Только с православной верой будет возможно выстроить братские взаимоотношения и примерить между собой враждующие народы.