Предсказания Ванги по 2040 год: страница из книги времён СССР

Широко известная пророчица и ясновидящая из Болгарии Вангелия Гуштерова или как в народе её называют баба Ванга. Многие предсказания Ванги были сделаны на десятилетия вперёд и до сих пор остаются неразгаданными, что вызывает немалый интерес.

Баба Ванга предсказывала события будущего не только приходившим к ней на сеанс людям, но и всему миру. Способность ясновидения у Ванги раскрылась во время второй мировой войны, что было очень вовремя. С помощью своего дара видеть события будущего, Вангелия помогала людям получить информацию об их родственниках находящихся в тот период времени на войне.

Ванга погружалась в лёгкое медитативное состояние, при котором она получала информацию от высшего источника. Во время предсказаний её голос менялся до неузнаваемости и складывалось такое впечатление, что она исполняла волю небесных сил.

Самое удивительное в том, что большинство её предсказаний действительно сбывались и находили подтверждения в обществе учёных и эзотериков.

Сама Ванга была глубоко верующим человеком. В одном из своих предсказаний она сказала, что однажды придёт время, когда все мировые религии перестанут быть значимыми для людей. Вместо них появится новое учение, его название – «Белое Братство». Это учение окутает собой весь земной шар, благодаря этим знаниям люди смогут спастись и сохранить планету.

По словам Вангелии это учение уже было когда-то на Земле и оно снова возродится, учение возьмёт своё начало с России, и впоследствии начнёт распространяться по планете. Ещё Ванга назвала его как «Огненная Библия».

Люди, обладающие экстрасенсорными способностями в наше время, говорят, что это планетарное событие случится приблизительно в период с 2022 — 2024 год, данное учение будет известно под названием – «Семья Света».

Предсказания Ванги по 2040 год: страница из книги времён СССР

Предсказания Ванги по 2040 год: страница из книги времён СССР